Какой же будет сладкой месть,
Когда он скажет: "Так ты ж тоже!"
И чтоб иное доказать,
Придётся вылезть ей из кожи.
Психология
Если девушка опозорит парня и выявит перед всем коллективом, что он больной триппером, он сильно обидится на нее?
а если про вас перед коллективом сказать, что вы больны триппером и парней заражаете, вы сильно обидитесь ? ))
нет, он всех заразит
Ну пусть скажет всем, что она его удовлетворила с этим триппером орально...
Сначала надо пролечиться- это первое
Сохранить все документы, и по возможности подать в суд
А выявлять надо граммотно и тонко- в женской половине коллектива.
Но тут могут появиться кто не равнодушен к нему, тогда вы только на руку сыграете.
Поэтому мстить рекомендуется по другому.
Выявить его самые слабые места и бить по ним. Да со всей дури.
Обычно мужчину можно задеть только двумя способами. - это сообщить ему про имитацию всех оргазмов и выразить своё недоумение, что он ТАМ вообще делал- вы и не поняли, и как следует ему вдарить его же нищетой- если он такой вот нищий. - грубо говоря и сказать, и пыль в глаза пустить и прочее
Грязное белье не рекомендуется вывешивать... много других способов есть поставить на место!
Откуда вы дитя? У нас девушка опозорит парня только если расскажет, что он - девственник. А триппером наши пацаны гордятся.
Наоборот, ему эта девушка очень понравится настолько, что он примет решение на ней жениться за её принципиальную жизненную позицию!
нет конечно.. а вот она точно не здорова
Это значит она ему дала, чтобы это понять. Выходит он мачо, а она проблядушка.
Да не то слово наверное.
Нет. Они же стали друзьями по несчастью...
Да гавно еще то,, но это на себя наговор
конечно