Психология
что делать когда вообще все в этой жизни надоело ? когда нет сил на дальнейший путь?
Остановиться от бесконечной "гонки за лидером" и побыть в тишине . А в тишине попытаться познакомиться с очень интересным человеком-самой собой. А что вы о себе знаете? Что вы любите, а что терпеть не можете, о чём мечтаете или уже и мечтать разучились? И откроете для себя удивительную бесконечно познаваемую. но так до конца и неисчерпанную вселенную по имени "ЧЕЛОВЕК". И познаете вкус ТВОРЧЕСТВА, в первую очередь, создавая себя каждый раз заново. И научитесь делать в жизни только то, к чему лежит ваша душа: не по принципу "должен и обязан", по принципу "хочу и могу"! А всё, что делается с удовольствием, делается легко, без особой затраты сил, которые, наоборот, начнут только возрастать, т. к. нет предела самосовершенству. Глядишь и смысл появится, и силы, и РАДОСТЬ от процесса жизни. ДЕРЗАЙТЕ!! ! УСПЕХОВ! ! И не бойтесь быть самой собой, не слушая никого, кроме своей души!
Вера Гуцаленко
да да да а потом это все надоедает....и думаешь а нафиг мне вообще это все надо
Остановиться, оглянуться.... (с)
Почитать книгу, например психологию, Дейла Карнеги, заняться самосовершенствованием.
Вера Гуцаленко
ну если учесть что я и живу по теориям Ницше ...то это как то не помогает
Отдохнуть и сменить обстановку
Помоги нуждающемуся в твоей помощи.. . хоть кому нибудь! (в голове банальность про бездомного котенка) Это и будет смысл жизни: если жить не для себя, то для кого-то!
Найти стимул, вот я его уже ищу х. з сколько лет.
когда нет сил на дальнейший путь, возможно это просто не ваш путь? может стоит свернуть на другую дорогу? важно не бояться перемен и все измениться к лучшему)))
Малыш !!!Самое главное неотчаивайся !!!Пожалуйста улыбнись сама себе !!!И ЗАЙДИ на Яндекс в поисковой строке набери Каббала. найди блок Лайтмана и это переврнёт твою жизнь в самую лушую сторону. Незабудь написать мне потом .Ок Улыбнись.
Вера Гуцаленко
простите но что это?
Расслабиться и послать всех докучающих к черту.
отдохни ...сделай передышку от всего... и дальше в путь...
нужно сделать привал
Сдохнуть, лично мне тоже все надоело, скоро я так и поступлю
Когда тебе плохо, помоги тому-кому ещё хуже... .
Проверенно!