Психология

Когда собака друг человека?

Почему вы предпочитаете собак? Вы можете это объяснить членАрАздеьнА?
Когда у человека нет друзей среди людей.. .
Ну, тех.. . кому бы можно было доверять.. .
Это горько.
Не могу сказать, что обожаю собак.. . -мне ближе кошки.. .
Но спокойно на собачьи глаза смотреть не могу.. . -они слишком преданны.. .
Учитывая мою мягкость.. . -я не смогу ею больше управлять и командовать.. .
А собаке нужен настоящий хозяин, с более сильным характером.
Марина Кольцова
Лучший ответ
одна собака друг одному человеку, мне больше симпатичны кошки...
#d
#dianochka
Когда женщина перестала быть другом человека. :-))
Большакова Виктория Хотите Правильный Ответ, нежнейшая Iris? Потому что собака выполняет команды. Она не спрашивает, который час и какая погода на улице. Она просто выходит из дома и спит на снегу. Она всегда рядом и готова прийти на помощь. В любое время Дня и Ночи. Она ничего не требует от тебя, её не интересует твой Статус и материальное положение и умирает она у тебя на руках. Вот это всё и есть Настоящая Любовь. Кажется...
Собака друг человека, когда и человек друг собаки. Животных не держу, но собак предпочитаю, ибо как всякое животное- я тоже эгоистичен и хочу, чтобы ко мне относились хорошо и с пониманием.
Юлия Григорова
тогда когда человек ее кормит. :))) в общем то я предпочитаю кошек, а не собак. :) извиняюсь за вторжение. :))
Маришка .
собака-друг, в отличии от друга -человека никогда не предаст, и не задумываясь бросится на твою защиту
Собака - друг хозяину только.
Собак не люблю с детства.
Лиана Рысюк
у меня кошка и собака, обе любят меня, но кошка любит меня для себя, а собака любит, потому-что любит, и надо очень сильно постараться, чтоб собака разлюбила, только многочисленные предательства могут заставит собаку стать врагом человеку
Аня Чемерис
Когда она убивает злоумышленника, покусившегося на жизнь хозяина.
Объясняю. Собаки умные животные, понимающие, способные искренне любить хозяина безусловной любовью. Всегда приятно знать, что рядом с тобой есть действительно преданное существо, которое никогда не предаст. Они ведь как люди, все чувствуют и понимают. Когда человек приходит с работы\учебы домой, cобака начинает встречать его, лизать и толкаться лапами. Разве это не приятно, когда дома тебя ждет твой друг, который не будет требовать от тебя денег, каких то подарков и прочих условностей, который будет любить тебя только за то, что ты есть? Об этом можно говорить долго. Я надеюсь Вы поняли, что значит собака для человека.
Большакова Виктория Я более чем хорошо Знаю это... а вот они...?
Собака друг человека тогда, когда человек собаке друг.
Людмила Черненко Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.

Припев:
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек - ноль внимания.
Вот это воспитание!

Припев

Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

:-))
до тех пор, пока она не научилась разговаривать
Таня Луппова
Когда человек - НЕ враг!