Психология
Проблема отцов и детей до какого возраста может продолжаться?
Всё зависит от так называемых отцов и детей, от сути проблем, от восприятия жизни с годами, от развития личности, порой, в детстве, не находишь ласки и внимания в силу занятости родителей когда они особенно нужны, а по достижению зрелого возраста, становишься с ними лучшими друзьями, а бывает и наоборот, не можешь достучаться, как об стенку горох, а ведь обидно - самые близкие люди, а взаимопонимания нет (((
Да всю Жизнь
Всю их жизнь.
Пока не повзрослеют дети или родители.
Вплоть до кончины одной из сторон, иногда даже до смерти обоих сторон.
Лилия Кадирова
Сегодня наверное я скончаюсь
Разные поколения. .
Разный судьбы. .
У Тургенева "Отцы и дети"
И у нас Отцы и Дети. .
А у наших детей ,
как только
подрастут наши внуки
появятся новые "Отцы и дети"..
Всё то же самое
только на разных Витках! !
Разный судьбы. .
У Тургенева "Отцы и дети"
И у нас Отцы и Дети. .
А у наших детей ,
как только
подрастут наши внуки
появятся новые "Отцы и дети"..
Всё то же самое
только на разных Витках! !
пока он не сравняется....
Всю жизнь, пока существуют отцы и дети
да хоть всю жизнь.. поводов для разноглассий много..
Эта проблема не зависит от возраста, просто видоизменяется с годами...
Всю жизнь. Но это не обязательно. Это "может" но не должна.
Правильно было бы сказать "проблема родителей,,, ", Потому что, многие безжалостные мужчины и женьщины отходять от семьи и выращивают своих питомцев зачастую женьщины одни. До школы обычно они растут на пазухе бабушек и дедушек балованными, а мамочки днем на работе, после работы на дискотеках танцуют или где-то с кем-то туцуют, порой часами бесполезно сидят в сайтах знакомства предлагая себя. В итоге эти ребята до 16 лет превратяться в крутые. Потом увидя их шалосте, кому не лень, стараются их воспитывать или учить нравы, а подонки чихают на всех.
Иногда и не завидуешь те детям, которые воспитивались со стороны родителей тоже: потому что, в советские времена и сами родители многие не правильно воспитаны.
Этим подросткам остается скорее познать самого себя и самому искать истинный путь жизни на основе любви и доброты.
пока у кого нибудь ум появиться
пока не перейдет в мужчина и маразматик
Быть родителем . Stand UP . Введение .Что значит " быть родителем " ? Кто такие эти "родители" ? Что мы вкладываем в это слово - "родитель" ?
Я - человек семейный ...Я могу поднять завесу тайны и рассказать, как я вёл себя до и после рождения ребёнка ...#PADtext #дети #родители #отцыидети
https://youtu.be/PpSoEHNN4tA
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=T4xBdUPC6Lg