Психология

В чем Причина Проблем Отцов и Детей?

в разнице в возрасте..
Медина Рузиева
Лучший ответ
Malo vremeni otzi udeliaiut deteam..
В раздаче кармических долгов:))
Оксана Зубко
Когда взрослые разучились играть порой в детство, по проблемы у отцов (от ума!), им НЕКОГДА и НАДО ПРАВИЛЬНО, ГРАМОТНО, а разве может учитель-родитель так подниматься над ребёнком? Вот и взрослеют дети от сложностей разных раньше времени.
разные взгляды на жизнь
так бывает.. .
Просто так бывает, вспомни себя....))
Наталия Лившун
В животной потребности доминанты.
*татьяна* О
переворот, как в песочных часах, смена ориентиров "верх - низ", "сосуд - наполнение"
''Ноу проблемс'', если жить порознь очень далеко.
Горр Катюша
в том, что каждый из них считает правым только себя, в том, что они не принимают друг друга такими какие они есть, в том, что они не уважают волю друг друга.. . Отцы прокладывают Детям дорогу в жизнь, а Дети видят это иначе.. . Дети показывают свою дорогу в жизнь, а Отцы видят это иначе.. . проблемы Отцов и Детей закончятся, Когда Они Начнут Принимать Друг Друга Такими Какими Они Являются, когда они начнут спокойно объяснять друг другу свои мысли и объяснять почему они считают это правильным...
Твая Любимая
.
За бессонные ночи, за душевные муки,
Нашим детям за нас отомстят наши внуки..
Причина? Отцы-не понимают? Дети-не хотят!
У меня нет проблем с отцами!
Люда Иванова
зачастую родители просто не хотят слушать детей, думая, что они правы из-за тогго, что они старше.
В матерях
В неумении слушать и быть услышанным.