Психология

"Если есть....значит все не так уж плохо на сегодняшний день"

Какие слова, характеризующие Ваше мироощущение, вы вписали бы в эту фразу из песни В. Цоя..?
Юлия Чиркова
Вписываю : ,,Если есть хоть что-то, за что можно зацепиться... ,
Думаю у каждого бывали такие времена, когда КРАЙНЕ необходимо было найти ЛЮБУЮ соломинку, для того, чтобы не утонуть, чтобы хоть как-то удержаться на плаву ...
И кажется мне, что неважно какие именно будут вписаны слова - пачка сигарет, билет на самолёт , ,ах было- б только с кем поговорить, , ,собака, которую нужно выгулять, дети, родители, друзья, музыка ( да-да, меня частенько буквально спасали, вытаскивали из пропасти как раз Цой и Снайперы ) - суть не меняется ...
А суть в том, что человек в очередной раз нашёл в себе силы ЖИТЬ, иногда этого вполне достаточно - просто жить и дышать, а способность радоваться жизни со временем тоже обязательно вернётся.. .

Какой-то грустный ответ получился, воспоминания разные нахлынули, даже свой обычный источник ;-)) захотелось изменить.
Но общий смысл всё равно очень оптимистический и мироощущение у меня как у неваляшки-оптимистки, и слов ( и людей) , которые можно вписать, я по жизни накопила достаточно, чтобы суметь понять что пока ты жив - всё обстоит ,,не так уж плохо на сегодняшний день,,..
Зэ 101
Лучший ответ
Юлия Чиркова Добрый вечер, Машенька!;) Спасибо за прекрасный, немного грустный, но в то же время оптимистичный ответ!;)
Интернет.
..Яхта, вилла и пара Красавиц...)))
Mari Karapetyan
Я не слушал Цоя, не знаю уж к сожалению или к счастью.. .

Если у меня хорошее настроение, то все классно. Эгоистично может, но все так.
Юлия Чиркова То, что Цоя не слушали, я думаю, к сожалению.. Послушайте, не пожалеете..
...надежда на то, что всё будет хорошо...
Лена Фурсова
На небе солнце
...в кармане пачка сигарет... (Виктор Цой :) )
уверенность в себе