на проституток мне глубоко пофиг. их услугами не пользовался и пользоваться не собираюсь. Раздражает только спам, который идет с сайтов, продающих их услуги.
Вот я только ну совсем не понимаю людей, которые пользуются их услугами? Как же брезгливость? Как же элементарное самоуважение? ИМХО, снимая проститутку, чел расписывается в собственной несостоятельности.
Психология
Осуждаете древнейшую профессию или оправдываете? Я проституток имею ввиду.
Нельзя осуждать проституток, одновременно не осуждая их клиентов. А значит, природу человеческую (которая тут резче выражена именно у мужчин).
если честно, по мне уж лучше уж семечками торговать, чем телом.
но это личное дело каждого-кто я такая, чтоб судить?
Осуждаю разврат, понимаю потребность ...
я осуждаю сутенеров, а проститутки пока есть спрос будет и предложение
Оправдываю.
Однако, каждый зарабатывает как может, особенно в наше время, тем паче, что профессия эта. так разрекламирована, что на мой взгляд некоторые думают, что это в некотором роде почётно, а главное не скучно...)
это не профессия... .
это форма торговли :тело-деньги
нет, не имею привычку СУДИТЬ и влезать в чужое.. .
дело их гигиены тела и души... .
но я не выношу ПРОСТИТУТОК нравственных!!! !
вот их как раз и ОТ них грязи и подлости-НЕмерянно...
это форма торговли :тело-деньги
дело их гигиены тела и души... .
xadi09
Здравствуй, Санька!!
Марина Пихтерева
прямо в точку...
Оправдываю.... Древнейшая же.
Соболезную. Но и клиенты тоже не лучше.
Не осуждаю и не оправдываю, каждый делает свой выбор сам.
Есть те, кто этим пользуется. Есть те, у кого иначе не получилось. Есть те, кому это нравится. Было бы недальновидно осуждать тех женщин, кто тем или иными путем ступил на такую дорогу. Никто не знает причин этого становления, и, следовательно, не имеет понятия о том, как сам бы осуждающий поступил при сходных жизненным обстоятельствах.