Психология
Манипуляторов не любят, но манипулируют — все?
...нет, все - пытаются, манипулируют единицы из тысячь....
манипулируют - ВСЕ!
а манипуляторов чаще
не любят слишком жестких,
из тех, кто слишком грубо
это делает, ведь люди очень
любят обман, но только Сладкий).
а манипуляторов чаще
не любят слишком жестких,
из тех, кто слишком грубо
это делает, ведь люди очень
любят обман, но только Сладкий).
Не все. А только те, которых просят.)).... а выглядит это так--Человек не имеет воли и ответственности, и ему нужен манипулятор, чтобы он увидел свою слабость и работал над нею..)
Нас воспитали как торгашей, манипуляторов,
Нам это не по душе, так в нас заложена иная жизнь, иное устремление,
Но наши предки пошли по этому пути.
Наша память (история) , ум настроен на эту политику, на эту жизнь, только лишь осознание этого и внуренняя революция (эволюция) способна изменить человека и его ум.
Но наши предки пошли по этому пути.
по мере необходимости, и талантливости. :)
не все поддаются манипуляциям
все манипулируют- неосознанно. не любят тех, как пр. , кто идет на манипуляции сознательно и во вред другим. напр. , хороший учитель может манипулировать учеником, но цели его благие.
...
что касается того, что все пытаются- получается у единиц- это неправда. маленький ребенок манипулирует мамой- вот один из примеров. думаю, у всех получалось.
...
"не все идут на манипуляции". тоже неправда. я думаю, нет человека, который не идет на манипуляции вообще. мы живем в социуме- все просчитать невозможно.. .
даже ярый манипулятор подвержен манипуляциям. это способ взаимодействия.
...