Психология

А если манипулятору не удается манипулировать, как он себя ведет?

Светланка♥
Начинает сильно нервничать

Реакции у него несколько

1. Со злостью прекращает общение с обьектом

2. Глаза делаются злыми но может продолжить "обрабатывать" обьект типа "по хорошему" - то есть например и дальше работает с обьектом с улыбочкой но глаза при этом очень злые

3. Продолжает общение с обьектом но уже по злому - видит что не имеет влияния на обьект и из-за этого становится злым
Юлия Билялетдинова
Лучший ответ
лопается от злости
Маргарита Дмитриева А Вы...одна из основных манипуляторш на Проекте...тоже лопаетесь?...
Такая хорошенькая, бедная прелесть....))
Нет, у меня нет никакого желания оскорбить Вас...
Лишь любопытство... профессиональное.
Не лопаетесь?...
Вот и умница...)))
Психует. ) Начинает дергаться по мелочам. Утрачивает чувство юмора и зацикливается на объекте.) ) Начинает, как новичок, первым лезть - что уж совсем для манипулятора глупо.
Самая *древняя*
идет домой спать
отвалит, потому что смысла для него нет продолжать свои атаки на вас
теряет чувство контроля, только и всего и ты уже можешь манипулировать.. . В Зеланде - маятник - ты разрушаешь его маятник - его, привычное ему, поведение окружающих - он теряется.. . это нормально.. . практически для всех. Удачи!!!
Лена Иванова
На то он и манипулятор что ему удается.
Cheeful95
Провочирует конфликт и выставляет себя миротворцем, для всех сторон. Тем самым, делая задел на будущее в виду мнимых долгов перед ним.
Irina V
Сначала старается подружиться, войти в доверие или вызвать жалость. Если не получается достичь желаемого - проявляет агрессию и недовольство в лучшем случае, но может и пригрозить или напасть.