Психология

Глюки О_о

Где то после 24 часов, когда ложусь спать у меня в комнате начиается чтото непонятное. Бывает слышу как будто кто то шепотом меня зовет. Было такое что приснилась девачка бледная с черными волосами, сидит на мне и дергает меня за челку в моей комнате. Прямо Вижу как идет садиться на меня и начинает дергать. Седня она ела чипсы мои в моей комнате сидя на моем стуле, рядом с моей кроватью. Недавно чтото стучалось мне в окно, когда я встала и включила свет оно стучать перестало. Все остальные звуки которые я слышу я могу обьяснить рационально. Все это происходит когда я спать ложусь одна. Ощущение что в комнате еще ктото есть. Наркотики не употребляю и подобные продукты тоже. Боюсь если обращусь к врачу за помощью меня запрут в психушку. Но уже не могу больше, каждый вечер страшно. Что мне делать?
Тебя не запрут, если ты этого не захочешь о не подпишешь согласие на госпитализацию. А эта тревожность снимается гораздо проще, чем её осложнение. Поэтому обратись к врачу невропотологу. Он тебе посоветует таблеточки и будешь спать, как младенец. Может дело не в тебе, а в нехорошей ауре в квартире. Тогда попробуй обойти её со церковной свечкой и принять пустырнику на ночь. Иногда помогает
Инна Хорошева
Лучший ответ
То, что вы не хотите обратиться к врачу, это очень мудрое решение. Потому, что врач предложит обратиться к неврологу, а тот в свою очередь куда нибудь еще, и таким образом легко дойти до психушки. И психушка не поможет, дам людей дальше калечат и увечат, так, что медицина наша бессильна. Мне кажется выход должен заключаться в следующем: попробуйте сами разобраться в ситуации, или обратитьтся к частному парапсихологу. То, что я вам скажу, это правда, это не глюки, это реальность. Но почему она происходит с вами, я не знаю. Значит вы кого - то интересуете или устраиваете. И еще, вам тут насоветовали я читаю, освятить квартиру, если бы все дело было только в этом, совет из - за незнания, пригласить священника, облить святой водой квартиру, и так далее, все это полная хрень. Невздумай попадаться на их уговоры, и как я сказал, не иди к врачу и не зови священника, может стать хуже еще. Суть в том, что девочке нужен с тобою контакт, может это важно знать тебе в первую очередь, не подумала? Давай так, если хочешь конечно, напиши мне через пару дней, что произойдет? А в это время спроси сама эту девочку - призрака, что ей надо, что она хочет. Будь с ней добра. Ладно, мало информации у меня, что бы что - то говорить дальше, если хочешь напиши потом. Не бойся, все будет у вас хорошо.
Аня Токарь
вызвать священника и освятить квартиру.
Посвятите квартиру, почитайте "отче наш" и побрызгайте святой водой.
**екатерина **
ОЙ! А страшно-то!!!! Может душа неприкаянная?
Таня Татик
Перестать смотреть фильмы ужасио, и освятить квартиру
Арина Коришко
возьми святую воду по брызгай по углам начиная от входной двери ис первого левого угла брызгай угол за углом и при этом читая молитву!!
Я такую хрень только по телеку смотрела! Думала брешут...
Клин клингом вышибают. Посмотри фильм "паранормальное явление", его не давно в кинотеатрах показывали. Там как раз ситуация похожа на твою!
Seda Grigoryan
освятить квартиру и самой в церковь сходить. самое главное обрести веру в Бога, и тогда почувствуешь себя защищенной от всякой нечисти
а чо мучаться? сходи к доку, поверь эти проблемы решаются! док тебе поможет, и забудешь ты про свои глюки, как про страшный сон!
Ложись раньше и не кури много травы!!!