Психология
У вас глюки были? И какие?))
))) В далеком 1987 году после травмы через недельку пришел в сознание.... Сначала ощутил, что лежу уютно, тепло, ничего не болит.... Открыл глаза - все белое.... светло.... красиво.... Рядом девушка в белом халате.... Красивая, но.... с фиолетовыми волосами и ...красными глазами.... Улыбается - Пить хочешь? , спрашивает.. . Хотел ответить, да во рту все сухое.... Молча кивнул глазами.... Дала воды попить.. . Вкуснючая!!!! Потом говорит - Ты поспи еще, все будет хорошо.... И я уснул.... Очнулся когда потом - боль адская, палата реанимации вонючая.. . Когда через время соображать нормально стал, то спрашивал о той медсестре.. . Ее ни кто не знает, нет, говорят таких у нас.... Вот так.... Глюк, наверное....)))
Если хотите, вы можете себе представить помещение в котором находится мебель и расположившись удобно и достаточно комфортно чтоб отойти ко сну и уже практически заснув глаза приоткрываются и отделяя отдельные предметы на которые падает еле заметный луч света и видите, что по полу этого помещения передвигаются различная обувь и доносится тихое шуршание по мере их перемещения в глубь этого помещения и ощущение загадочности приобретает где то внутри себя и создаётся лёгкое головокружение от этих еле заметных шорохов и ощущений потому что сон забирает тебя целиком и ты засыпаешь глубоко и тебе приходят другие картинки и пробегают настолько быстро, что позволяет тебе провалиться так глубоко и без контрольно, доверяя времени отведённого для этого комфортного сна. ( После операции и приёма обезболивающих).
Ирина Гольцева
это что?))) гипноз?
Были. И много) Один из последних и наиболее интересных - это трансформация спирали лампочки в объятую пламенем гексаграмму, внутри которой пространство ломается, искажается и в конце концов поглащает саму эту гексаграмму. Всё это где-то минуту продолжалось и сопровождалось шумом в ушах.
И смешные глюки были и не очень. Постепенно научился отключать сознание, теперь мы периодически с глюками дружим. Они мне экскурсию устраивают. Но такие эксперименты нужно ставить подготовленными.