Психология
А Вы спокойный уравновешенный человек или такой же псих, как я, раздражающийся от глюков майла?
я -спокойный уравновешенный человек, раздражающийся от глюков мейла
Спокойнее меня людей не бывает)
У меня всегда так, как настроюсь на ответы и все мои любимые в сборе, обязательно глюки, как по заказу.
Ха, я весёлый и неунывающий пессимист!
Спокойствие, тОлько спокойствие, как говаривал небезызвестный герой мультфильма.
я уже!.. .
спокойный не по годам... .
но все еще заносимый.. .
правдоруб в формате)... .
уравновешено высказывающийся... .
и не отвечающий за последствия)
глюки майла мне параллельны))))))))))))))) )
(рядом ''вечная'' картина, которую дописываю уже третий год! )
псих - в прошлом... .
таблетки принимаю регулярно))))))))))))
спокойный не по годам... .
но все еще заносимый.. .
правдоруб в формате)... .
уравновешено высказывающийся... .
и не отвечающий за последствия)
псих - в прошлом... .
таблетки принимаю регулярно))))))))))))
От глюков майла раздражаюсь. Задолбали глупостью и безответственностью. А самое главное некому морду набить. Они такой визг поднимают. А в жизни достаточно уравновешенна.
псих, наверное.
но я рада, что это не у меня одной..
Конечно, псих.
Но только глюки мейла меня не раздражают к счастью....
Нет, меня всё раздражает!
Да не ))))... всё классно... Люська, куда полезла, зараза! ..даже ровненько.... Эти соседи уже задолбали своей дрелью!... я бы сказала, слишком спокойно всё....Ну что ты будешь делать? Они когда-нибудь прекратят?... Хорошо, что я умею сохранять спокойствие, даже когда МАЙЛ, БЛИН, ДОСТАЁТ СО СВОИМИ ГЛЮКАМИ!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы можем злиться и раздражаться тогда, когда что то отклоняется от угодного нам сценария и чем важнее для нас этот сценарий и чем сильнее отклоняется наша задумка, тем сильнее наше раздражение =))
Вообще, если честно когда как, обычно как то не напрягаюсь, но иногда тоже может немного раздражать =))
Такой же псих.))
уравновешенный, но глюки ПРОСТО БЕСЯТ
Так отдыхать же надо от компа)