Это было очень давно, когда я молодой и неопытной учительницей получила классное руководство в классе со СПОРТИВНЫМ уклоном (здесь надобно делать жест пальцем у виска) .
опыта нет, дисциплина еще та, но я стараюсь как могу, выгребаю потихоньку, вот уже контакт наладила, вот еще кое-какие плюсики себе в зачёт.. .
Но вдруг директор школы вызывает меня и давай распекать за что-то малозначительное. Ну и был срыв.
Рыдая взахлёб, я от чувства острой несправедливости, наговорила какой-то критики в адрес директора, которая сильно была удивлена моей реакции, так как привыкла накачивать подчинённых по делу и не по делу.
А еще - меня хотели оштрафоватьв троллейбусе, якобы я билет прокомпостировала только завидя контролера. (это снова была баба) . За меня народ вступился. Свидетельствуют, что я вошла только-только. Нет. Уперлась и не дает выхода на конечной остановке - на вокзале.
Мужички сзади даванули, мы все и вылетели. Я успела-таки на свой поезд. Но назавтра такая меня тоска взяла. решила я пожаловаться. Позвонила в троллейбусное управление, председателю профкома. И когда стала рассказывать ситуацию, вдруг слёзы хлынули. Опять было острое чувство обиды от несправедливости. Трижды прерывала разговор и трижды его возобновляла. На том конце провода меня, слава Богу, очень внимательно выслушали.
Вот такие 2 историйки.
Конечно, это не Бог весть что, у людей драмы пожёстче.. . Но все-таки, в тот момент было очень больно.
Психология
Случалось ли вам, по жизни уравновешенным и спокойным, потерять самообладание до состояния истерики? По какому поводу?
....-достают порой
Я Овен... какая уравновешенность????
Нет. Истерика-не мой профиль)
бывало! и поводы бывали разные . наверное я не такой уж спокойный и уравновешенный человек, какой пытаюсь казаться.
о! Да!
Когда в родзале орала на все здание - требовала обезбаливающее со слезами на глазах и с пеной у рта.. .
Никто его не принес.
Слава Богу)))
Никто его не принес.
Слава Богу)))
Было один раз, когда сына в армию проводили. Ппошло уже 13 лет, но до сих пор, как вспомню - слёзы в глазах.
Повод любой, характер как спичка, а искра найдеться.
Пока что не теряла самообладания, но уже наверно близка к этому, на работе есть одна девушка- настоящая хабалка. Но надеюсь смогу себя сдержать!!! !
Конечно, было один раз.... До сих пор неприятно об этом вспоминать.... Семейная ссора, я долго рыдала лёжа на кровати и стиснув зубы.. .