Механизм женской логики до тупости примитивен.
Женщина "думает" выводами, а не фактами.
Столкнувшись с фактом ( получив какую-либо информацияю) женщина вклю0чает семантическую цепочку, обнаруживает круг схожих по ассоциациям факторов. Выбирает самый худший и снова запускает процесс поиска ассоциаций, входящих в новый круг этого худшего варианта. В новом кругу снова выбирает самый худший вариант и повторяет процесс. На каком-то этапе ее выводы выпадают из реальности. И даже дичью их назвать уже трудно. Но процесс бесконечен. Его ограничивает только истерика, как результат женской "логики".
Ад находится не под землей, а в бабской голове. Вменяемый человек с подобным механизмом мышления просто сойдет с ума и покончит с собой. Поэтому бабе мозгов дали не богато. Для ее же блага. Из милосердия.
Психология
Как добрая, умная, высокообразованная женщина доходит до состояния истерики, что это возраст, нервы, одиночество?)
это апонент доводит вам бы пмс приплести и все такое
устала
Половая неудовлетворенность
Все сразу...
мужика хорошего
а вы утёс который никогда морю условий не ставит каким морю быть..
Красота утёса
DIMASH vs A'Studio | The BeAst vs The Original "Sinful Passion" | REACTION by Zeus
....-перепросмотр
Надо простить и понять.. отпустить к любовнику..
фильм- " Глобус пропил..
2. Женщина космос..
Красота утёса
....-перепросмотр
фильм- " Глобус пропил..
2. Женщина космос..
Возможно это сформировавшийся характер, который сложно изменить. Может таким образом она чего-то добивается. Также может быть отсутствие самообладания. Или чувства и эмоции берут верх над разумом.
ПМС
Нервы, нервы, исключительно нервы... всякую чушь пишут мужики, которые и понятия не имеют об эмоциях женщин. Озабоченные .
Индира Исраилова
Разумеется! Женские эмоции такие особенные! Такие же особеннняе как и женские чувства, мысли, как сами женщины! Очень сильно неземные, дргие и не такие как все.
Месячные, ситуация, люди много причин может быть