Психология

Как добрая, умная, высокообразованная женщина доходит до состояния истерики, что это возраст, нервы, одиночество?)

Механизм женской логики до тупости примитивен.
Женщина "думает" выводами, а не фактами.
Столкнувшись с фактом ( получив какую-либо информацияю) женщина вклю0чает семантическую цепочку, обнаруживает круг схожих по ассоциациям факторов. Выбирает самый худший и снова запускает процесс поиска ассоциаций, входящих в новый круг этого худшего варианта. В новом кругу снова выбирает самый худший вариант и повторяет процесс. На каком-то этапе ее выводы выпадают из реальности. И даже дичью их назвать уже трудно. Но процесс бесконечен. Его ограничивает только истерика, как результат женской "логики".
Ад находится не под землей, а в бабской голове. Вменяемый человек с подобным механизмом мышления просто сойдет с ума и покончит с собой. Поэтому бабе мозгов дали не богато. Для ее же блага. Из милосердия.
Индира Исраилова
Лучший ответ
это апонент доводит вам бы пмс приплести и все такое
устала
Frieda Sommerfeld
Половая неудовлетворенность
Валерия Ли
Все сразу...
мужика хорошего
а вы утёс который никогда морю условий не ставит каким морю быть..
Красота утёса
DIMASH vs A'Studio | The BeAst vs The Original "Sinful Passion" | REACTION by Zeus
....-перепросмотр
Надо простить и понять.. отпустить к любовнику..
фильм- " Глобус пропил..
2. Женщина космос..
Возможно это сформировавшийся характер, который сложно изменить. Может таким образом она чего-то добивается. Также может быть отсутствие самообладания. Или чувства и эмоции берут верх над разумом.
Нервы, нервы, исключительно нервы... всякую чушь пишут мужики, которые и понятия не имеют об эмоциях женщин. Озабоченные .
Индира Исраилова Разумеется! Женские эмоции такие особенные! Такие же особеннняе как и женские чувства, мысли, как сами женщины! Очень сильно неземные, дргие и не такие как все.
Месячные, ситуация, люди много причин может быть