Психология
Любого спокойного, уравновешенного человека можно эмоционально задеть и вывести из себя...?)
При желании конечно
Если существует мишень той эмоции в которую вы направляеет свою стрелу.
То даже не попав в десятку или вообще в лист.
Реакция ответная - потому что зацепили существующую в нем струну.
Значит у любого не достаточно равновесия.
И покоя.
Равновесие хорошее слово для физического тела.
Но светлое и темное не стоит ставить на одни равнозначные весы.
Потому как ваша стрела обязательно воткнется в левую чашу.
Покой, всего лишь способность владеть собой настолько.
Что мишени просто исчезают из души.
И ваши стрелы, как бы будут в вечном полете в никуда)
И покоя.
Что мишени просто исчезают из души.
И чё?
не любого
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Полезно и интересно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Запросто!
можно только стараться нужно дольше
Мы можем не знать ,что было в жизни человека.Даже звук .
Нет конечно но это в идеале.
Во первых для этого необходимо быть сильнее морально, гоамотнее и иметь цель жизненоважную. Уже большая проблема для нашего общества.
Во вторых нужно понимать человека и не поверхностно, а глубоко постигая его душевное устройство. Опять проблема, особенно в век эгоизма и толерантности.
И третье это необходимо разбираться в действительных и ложных ценностях. И здесь опять проблема, найди попробуй специалиста.
Вывод. Попытаться можно, эффект какой то поймать но сделать дело нет, это сейчас может только телевизор если кратко. И то со временем.
Не знаю