Психология
А какие вам люди нравятся жирные или в меру упитанные?
скорее умные и в меру воспитанные..
Скорее сухощавые, небольшого роста, но сильные, как мой муж.
Люди, склонные к полноте, имеют меньше шансов умереть от сердечного приступа, чем больные с нормальным весом.
Исследователи зафиксировали, что среди людей, которые получали начальное лечение после сердечного приступа, имеющие лишний вес на 50% сокращали риск смерти в течение последующих 3 лет, в то время как пациенты с нормальным индексом массы тела в большинстве случаев не выживали.
Ожирение и излишняя полнота ведут к развитию диабета, гипертонии и болезни коронарной артерии, однако парадоксально дают более благоприятный прогноз последствий сердечного приступа.
Это показал анализ 1,676 тысяч человек, имеющих диагноз инфаркта миокарда. Кардиологи клиники Herz-Zentrum в Германии говорят, что необходимо объяснить основные патофизиологические механизмы, ответственные за благоприятный результат сердечной болезни в пациентах с лишним весом.
Возможные механизмы положительного действия медики видят в высоком содержании триглицерида в сердечной ткани больных с признаками ожирения, что защищает сердце от повреждений, и в возбуждении подтипа мозгового рецептора CB1 — этот эндогенный каннабиноид имеет функцию предотвращения начальных стадий ишемии, инфаркта и удара.
ну это смотря какой у меня аппетит
Люблю стройных и худых... как я сама!
Толстые люди теоретически - добродушные и спокойные... но полный мужчина (как мужчина) меня бы не заинтересовал...
Умные, красивые (не красивых людей не бывает), в меру упитанные, в самом расцвете сил, можно без пропеллера.))
Мне нравятся ЛЮДИ!...
Да когда толстый человек не комплексует - он энергетически \да порой и эстетически\ притягателен
Мне нравятся больше умные... причем их габариты меня абсолютно не волнуют.
Это тот вопрос.. . которым я никогда не задаюсь.. . оценивая "про себя"... того или иного человека.. .
В любом случае.. . -это.. . по крайней мере.. . поддаётся коррекции.. . если человеку захочется.. . например.. . похудеть.. .
Отсутствие же здравого смысла.. . или ума.. . в отличии от веса.. . -не поддаётся никаким изменениям, к сожалению.. .
Выбирайте то.. . что Вам больше нравится...