Психология
Дружба крепче двух мужчин или двух женщин?
Кто вернее?почему дружат мужчины, почему женщины?Когда между подругами мужчина,между друзьями женщина,кто выберет любовь,кто дружбу, друзья или подруги.На ваш взгляд какая она настоящая дружба,и взгляд на нее мужчин и женщин.
у мужчин дружба крепче. Проверено временем.
Женской дружбы не бывает!
Дружбу не разделяю по банному принципу
Между мужчиной и женщиной.
я не знаю что такое дружба
по-моему, принцип дружбы двух мужчин - кто первей, кто быстрей... ; дружба двух женщин — всегда заговор против третьей... людей объединяет общая цель, а сплачивает - стремление к ней
Истинная дружба - такая же редкость как истинная любовь. У меня была подруга в институтские годы... это была моя втроая "половинка" женского пола... мы были счастливы вместе. ..и наша дружба просто НЕ МОГЛА бы разбиться из-за мужчины... мы друг другу были ценнее, чем отношения с мужчиной! Так что настоящая женская дружба есть, поверьте!!!
Дружба двух людей..
дружба двух мужчин крепче.
)) хм.. . думаю, что статистику вам приводить никто не будет. . а исключений в любом примере куча. . так что. .
дружба - вот что круто. . а между кем она. . совсем не важно))
Дружба и любовь у мужчин более искренняя
Это зависит не от половой принадлежности, а от личностных качеств людей, их способности дружить.
Дружба не зависит от пола, в дружбе главную роль играют моральные принципы человека, его личные качества, взаимопонимание, уважение, итд. А то, что между женщинами не существует дружбы-это давно устаревший, ничем конкретным не обоснованный стереотип. Но конечно каждый имеет право на свое мнение
Дружба мужчин крепче -это однозначно! Женской дружбы не бывает!
Мне кажется что дружба портится чаще всего у женщин, ибо из-за мужчин (лично моё мнение)
дружба двух мужчин... мне кажется...