Психология
Как найти себя ? кто может помочь разбраться в чувствах вообще в жизни ..фактически ничего не произошло ...а я в тупике
Психолог может помочь. Только хороший и грамотный. С опытом практической работы.
В 18 - летнем возрасте надо искать себя ...свое место.... учиться.... читать много... .
Чтобы стать ЛИЧНОСТЬЮ... надо РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!!!
На кольце Соломона была надпись: "Все пройдет". Когда ему все надоело он снял кольцо и швыранул его в сторону. Потом решил его взять. Когда он его поднял, на внутренней стороне кольца была надпись: "И это тоже пройдет". И вспомнил он слова Будды: "Живите так, словно вас нет".
Наташка не отчаивайся. Всё будет хорошо. Кто ищет тот находит. Если не сломаешься то всё у тебя будет, что задумала. Или спроси совета у своих родителей, я думаю они тебе лутше всех помогут и поймут
Надо понять кто ты и чего ты хочешь от этой жизни. Найти себя - это значит делать только то, что приносит тебе позитивные мысли и эмоции. если тебя нет, значит ты живешь не своей жизнью.
как найти? - искать, пробовать )
кто поможет? - интерес, внимание, жизнь )
Ты не в тупике, просто пошла на следующий виток спирали жизни)))
пройдёт.. . молодость как горы - пики и обрывы
Понять то, что доставляет тебе в этой жизни большее удовольствие.. . и посвяти этому большую часть времени в своей жизни.. . Найди дело, приносящее тебе радость, а окружающим пользу!