Психология
Сегодня мои однокласницы заставили целовать им ноги.. Я еще никогда не испытывал такого унижения.Как теперь с этим жить?
снимай с себя всю свою эмо херню и иди на бокс 3 месяца и твои однокласники целуют ноги тебе
мдааа.... желаю тебе удачи, жизнь твоя говно. Но радуйся-ты живешь, а это главное!
Олечка )))
искать позитив говно не тонет
Ирина Коноплёва
эт правильно...
ДЫК!!! !
Жить... с ними.... РЕГУЛЯРНО!!!! И самозабвенно....
Что уважают люди? Силу. Сила у человека трех видов. Сила тела, разума и души. ) Выбери где ты силен. И тренируй её. Поверь год развития, упражнений и целовать будешь только по своему желанию.)
ты эмо, ты справишься-пара вскрытий вен и жизнь налажена)
Надо было им пальцы пооткусать!
Иди на занятия боксом, через пару месяцев все поменяется. . Не давай себя унижать, никогда...
Я бы сам поцеловал ноги некоторым девушкам, даже заставлять не надо.
Не будь тряпкой.
это футфетиш, люди за это деньги платят! и немалые
нехрена ты урод! убейся об стену ты же эмо ...
Это не унижение. Это добровольное целование женских ног. В следующий раз одноклассники заставят унитаз лизать. Снова будете у нас совета спрашивать как с этим жить? Лучше с выбитыми зубами ходить но стоять прямо и на ногах.
А ты завтра сумей заставить их целовать тебе попку. УДАЧИ
ну ты угараешь привлек веимания молодец
Унизился перед бабами, а теперь плачишся. Ты тряпка.
Смотря какой класс, некоторые мечтают об этом
Стесняюсь спросить: Вы мальчик или девочка?
Юлия Моисеенко
Это ЭМО))))))Оно
Ирина Коноплёва
Зашел в его мир-вроде мальчик....
Тебе выбили зубы?
Сломал руки и ноги?
Унижается тот, кто своё красивое тело ценит выше гордости.
Бейся!
Сломал руки и ноги?
Бейся!
ппц.. . а чё ты их нах не послал? ! оО
Мож хватит развлекаться? или тебя прикалывает писать всякую х*** и строить из себя бедного несчастного?
да ты млять сам какой-то извращенец! типа жалуешься, а самому нравится
забей на всех ..ты и так живешь в своей мире ...А ОДНОКЛАССНИЦЫ ПРОСТО МАЛОЛЕТКИ - КОТОРЫЕ ТУПО НА ТЕБЯ ПОВЕЛИСЬ)
Надо было с каждым поцелуем подниматься все выше
делать вид, что ты об этом всегда мечтал, заодно их всех собьешь с толку. А если покажешь что тебя это унизило, жди еще больших унижений. Удачи!
мм дааа, жестокие одноклассницы у тебя. да забудь ты об этом, и живи дальше
Бедняга, сама чтото типо такого сталкивалась, токо мня избить хотели что я на эмо похожа. Может те не обрашять на них внимания, ну или ваче в другую школу перейти...
Уважения к себе надо добиваться! Всеми способами! Жизнь сложна, это только первые испытания в ней! И если ты сейчас сломаешься, что же будет потом? ! Держись! Будь сильным человеком и докажи это всем!!!!))))))))))))) ) Удачи)))))
Радуйся что одноклассницы а не одноклассники тебя заставили это делать
ну ты и лох пиздец полный