Психология

Как заставить мужчин, целовать себе ноги, при условии, что я страшная?

Наталья Я
Если Вы такая цельная личность, то мой совет один - сосредоточиться на карьере.. . Стать начальницей и, поверьте, особенно в наше кризисное время, будут целовать и ноги, и руки.. . А некоторые.. . даже стыдно написать, что готовы целовать.. .
В очередь будут выстраиваться, особенно в Ваш день рождения...
Виктория Мережко
Лучший ответ
Придется на водку потратится.
ходите на руках
Ирина Рябова
Думаю, спасёт лишь любовь!... Но её и красавицы дождаться не могут. Это уж кому как повезёт!:))))
Мария Штиберт
налей в тазик водки и опусти туда ноги. Он будет пить и с каждым глотком вы будете казаться ему все прекрасней. Будет и ноги целовать и любить.... только не забывай водку в таз подливать....
Девушка, это все так условно. Я знала одну девушку, она была такая страшная, что мне сначала было ее жаль почти до слез.
А она тем не менее так верила в то, что она сногсшибательная красавица, что умела убеждать в этом мужчин! Чесное слово, сама слышала, как они называли ее красавицей, у нее не было недостатка в поклонниках и любовниках. И замуж он вышла удачно. Правда потом попала в аварию на купленной мужем машине, и стала еще страшнее.... Но это сами понимаете, для нее пустяки.
Конечно надо за собой следить, надо одеваться, прчесываться, ну и т. д. в общем, усилия прикладывать.
Э.
Элинка .
Напоить до безобразия, а утром облить ноги водкой!
Татьяна Швидко
Взять на прокат психов из психиатрии имени кащенко, купить автоматическое огнестрельное оружие и заставить. Можете тупо швырять большое количество денег мачо они вас всю вылижут... но нормального мужчину вы заставить не сможете, только если найдете вашего уровня и то не факт
Если харизма ваша подруга-заставлять мужчин не надо, они сами будут падать у ног ваших.. . внешность не имеет значение.. . главное харизма...
ты сама формируешь свою действительность. у меня была (и есть, слава богу) школьная подруга. она с первого класса и до последнего была страшнее атомной войны. но изучив психологию и коренным образом изменив свое мышление, она выработала такой СТИЛЬ (поведения, одежды и т. д.), что сейчас страшной ее назвать у меня язык не повернется, хоть я и знаю, что это так. а сама она встречается с итальянцем (несколько лет) и разъезжает по европе в свое удовольствие. вот такая правда жизни. ВСЕ В ТВОЕМ СОЗНАНИИ!
Елена Фоменко
а судьи кто? страшная - красивая, все так условно. на вкус и цвет товарища нет. нужно оставить только первую часть вопроса, потому что любовь (и желание тоже) рождается не в головке, а в голове. поэтому не родись красивой, а родись счастливой, сможешь задеть за живое, взять за душу? и потом, почему они обязательно должны целовать ноги? могут носить на руках, писать стихи, это все очень индивидуально
Про фут-фетишистов слышали? Вот к ним и обращайтесь! ;)
наполниться красотой изнутри...
Не Красивых Женщин не Бывает, бывают Мужчины " так себе . .
Дина Попова
Самое главное это-заинтересовать мужчину, стать для него недоступной, согласиться, поначалу, только на дружбу. И когда мужчина Вас полюбит, тогда Вы станете для него самой красивой и единственной, и он будет Вам ноги целовать.
год качалки, и сможете силком заставить=)))))))))))))))))))))))
Страшная,
так запри сначала двери,
а за тем их напугай,
пусть целуют твои ноги,
чтобы в губы не пришлось.
Vanilla1590
А кто вы собственно такая, чтобы вам "копыта" целовали?)))
Грубо, да, а вы не грубы по отношению к мужчинам? Что плохого они вам сделали?!
Что за мизандрия такая? Раз вы так уверены в том что мужчины это "существа", как вы их называете, то значит вы сами такой же являетесь, поэтому и внешность уродливая, от злобы уродливая! Сбавьте свой нарциссизм и амбиции, начните уважать и ценить добрых людей! Ваш вопрос вообще хамский и грубый бред.