Психология

у меня был поклонник сын губернатора, целовал мне ноги, но я его отвергла. Он был глуповат в поступках и разговоре

я не жалею в похожем случае.
учитывая что поступки это ещё и секс
а если ещё и слова не доходят только знает комплименты и их отсутствие
то даже одиночество лучше.
Людмила Ильенко
Лучший ответ
Неправильное... пара бы была... )
Натали Прищепа
Оксана Лапушкина я вам его пришлю, вы как нибудь обыграете)))))
зависит от ваших запросов на жизнь.
Ольга Кат
Н. Р. Эрдман. Самоубийца.
Клеопатра Максимовна: Олег, я признаюсь тебе: моя мама была цыганкой. Ее тело лишало ума, как гром. С пятнадцати лет я стала вылитой матерью. Помню, в Тифлисе я поехала на извозчике покупать себе туфли, и что же ты думаешь, при­казчик сапожного магазина не сумел совладать с собой и так укусил меня за ногу, что меня увезли в больницу. С тех пор я ненавижу мужчин. Потом меня полюбил иностранец. Он хотел одевать меня во все заграничное, но я говорила: «Нет!» Тогда меня стал обожать коммунист. Мой бог, как он меня обожал. Он сажал меня на колени и говорил: «Капочка, я открою перед тобой весь мир, едем в Иркутск». Но я говорила: «Нет!» И он проклял меня и вышел из партии. Потом меня захотел один летчик. Но я рассмеялась ему в лицо. Тогда он поднялся над городом и плакал на воздухе, пока не разбился. И вот теперь Подсекальников. Женщины падали перед ним как мухи, Раиса грызла от страсти стаканы и дежурила возле его дверей, но он хотел только меня. Он хотел мое тело, он хотел меня всю, но я говорила: «Нет!» Вдруг – трах, и юноши не стало. С тех пор я возненавидела свое тело, оно пугает меня, я не могу оставаться с ним. Олег, возьмите его себе!

Клеопатра Максимовна
Asemgul Tleubaeva
Это была вынужденная мера, по другому ты не могла поступить, увы, если бы он взялся за себя, кто знает, возможно ему бы повезло, твоей любви, о ней мечтать нет смысла... как до олимпа не достать рукой!!!)
С вами он бы точно поумнел.
А вы ноги мыли?
еще одна Линочка красавица, вас там что целыми палатами в инет выпускают?
Оксана Лапушкина я хоть и спрашиваю о реальных событиях, зато имею иронию ко всему этому, а вы так грубо парируете, не умеете по другому или завидки берут?))
это ты глуповата
Оксана Лапушкина ахахаха)))) Змея! Да не будет у тебя поклонников вовек за твою змеиную сущность))))
время покажет
Правильное
Жанна Лихачёва
Какая теперь разница. Он давно, наверное, целует ноги другой.
Ar@ilym Meir@mbekovna
Правильное, потому что он - сын губернатора, а не потому что он туповат... Некоторые становились императрицами, выходя замуж за малоумных и психическибольных, правя Великими Державами... и ничё ...Сын (тупой или острый) губернатора такой возможности не предоставит.
Время покажет
Pralieva_Raihan
Людмила Ильенко ) да уже показало.
у меня был нефтянник в 17ть
и я ни разу не пожалела за всю
жизнь и даже когда он выруливал
сразу мило прощалась
самой надо решать. кому и выгодная бывает. мне бы глупый не подошел
Правильно. Иначе бы этот "дурень" спустил бы всё имущество... Вот, посмотрите, ведь спустит.
Elia Pavlova
Ну да. Так я и поверил про глупость сына губернатора.
Придурок ещё куда не шло...
Юлия Лихацкая
Глуповат по отношению к вашему уровню... Важно не переоценить себя
нашли чем гордиться, сын губернатора)))
Оксана Лапушкина а кем вы гордитесь?) мне просто так, для личных наблюдений))
Переживаете, что тоже совершили глупость.. ?: ) Ну теперь Вам ноги будет целовать умный и образованный электрик.. : ) .. шутка : ))