я не жалею в похожем случае.
учитывая что поступки это ещё и секс
а если ещё и слова не доходят только знает комплименты и их отсутствие
то даже одиночество лучше.
Психология
у меня был поклонник сын губернатора, целовал мне ноги, но я его отвергла. Он был глуповат в поступках и разговоре
Неправильное... пара бы была... )
Оксана Лапушкина
я вам его пришлю, вы как нибудь обыграете)))))
зависит от ваших запросов на жизнь.
Н. Р. Эрдман. Самоубийца.
Клеопатра Максимовна: Олег, я признаюсь тебе: моя мама была цыганкой. Ее тело лишало ума, как гром. С пятнадцати лет я стала вылитой матерью. Помню, в Тифлисе я поехала на извозчике покупать себе туфли, и что же ты думаешь, приказчик сапожного магазина не сумел совладать с собой и так укусил меня за ногу, что меня увезли в больницу. С тех пор я ненавижу мужчин. Потом меня полюбил иностранец. Он хотел одевать меня во все заграничное, но я говорила: «Нет!» Тогда меня стал обожать коммунист. Мой бог, как он меня обожал. Он сажал меня на колени и говорил: «Капочка, я открою перед тобой весь мир, едем в Иркутск». Но я говорила: «Нет!» И он проклял меня и вышел из партии. Потом меня захотел один летчик. Но я рассмеялась ему в лицо. Тогда он поднялся над городом и плакал на воздухе, пока не разбился. И вот теперь Подсекальников. Женщины падали перед ним как мухи, Раиса грызла от страсти стаканы и дежурила возле его дверей, но он хотел только меня. Он хотел мое тело, он хотел меня всю, но я говорила: «Нет!» Вдруг – трах, и юноши не стало. С тех пор я возненавидела свое тело, оно пугает меня, я не могу оставаться с ним. Олег, возьмите его себе!
Клеопатра Максимовна
Это была вынужденная мера, по другому ты не могла поступить, увы, если бы он взялся за себя, кто знает, возможно ему бы повезло, твоей любви, о ней мечтать нет смысла... как до олимпа не достать рукой!!!)
Оксана Лапушкина
льстец)))))))
С вами он бы точно поумнел.
А вы ноги мыли?
еще одна Линочка красавица, вас там что целыми палатами в инет выпускают?
Оксана Лапушкина
я хоть и спрашиваю о реальных событиях, зато имею иронию ко всему этому, а вы так грубо парируете, не умеете по другому или завидки берут?))
это ты глуповата
Оксана Лапушкина
ахахаха)))) Змея! Да не будет у тебя поклонников вовек за твою змеиную сущность))))
время покажет
Правильное
Какая теперь разница. Он давно, наверное, целует ноги другой.
Правильное, потому что он - сын губернатора, а не потому что он туповат... Некоторые становились императрицами, выходя замуж за малоумных и психическибольных, правя Великими Державами... и ничё ...Сын (тупой или острый) губернатора такой возможности не предоставит.
Время покажет
Людмила Ильенко
) да уже показало.
у меня был нефтянник в 17ть
и я ни разу не пожалела за всю
жизнь и даже когда он выруливал
сразу мило прощалась
у меня был нефтянник в 17ть
и я ни разу не пожалела за всю
жизнь и даже когда он выруливал
сразу мило прощалась
самой надо решать. кому и выгодная бывает. мне бы глупый не подошел
Правильно. Иначе бы этот "дурень" спустил бы всё имущество... Вот, посмотрите, ведь спустит.
Ну да. Так я и поверил про глупость сына губернатора.
Придурок ещё куда не шло...
Глуповат по отношению к вашему уровню... Важно не переоценить себя
нашли чем гордиться, сын губернатора)))
Оксана Лапушкина
а кем вы гордитесь?) мне просто так, для личных наблюдений))
Переживаете, что тоже совершили глупость.. ?: ) Ну теперь Вам ноги будет целовать умный и образованный электрик.. : ) .. шутка : ))