Психология
Обидчивые люди - это психологические вампиры?)
Не всегда Скорее они вампирят у себя Это ж они страдают, думают о мести, чувствуют себя несчастными Слабые люди - сильные не обижаются
Мб и есть такая закономерность, но смею заверить, что не всегда, далеко не)
манипуляторы
Это олигархи.
Нет, чаще это доноры, а вот намеренно обижающие - эт 100 % вампиры.
неа это особенностьЦНС
способность обижаться появилась у людей от не чистых помыслов и малого знания о себе и других.
Это труженики - они доставляют населению воду.
нет, это неуверенные, ранимые люди, просто они чуть острее чувствуют.
Обидчивые люди это перспективные враги
Да, согласна, особенно те кто долго держит обиду...
Обида и честолюбие - главные проблемы общественной жизни. Обиды требуется прощать даже при повторении Если не простить кого-нибудь, то Бог не простит грехов обиженного. Прощать нужно от сердца. Результат прощения - забвение, забывание происшедшего. Простить нужно даже если обидчик не просит прощения.
Я человек обидчивый, но хорошо это скрываю. Время от времени мне приходится позволять Богу вмешаться в мои чувства. Бог - лучший Лекарь.
это педары ЭМО!!!
я думаю да . ну есть же такие нудящие нытики - посмотришь на него не тАк он потом весь мозг тебе съест....
возможно для тех, кто готов их терпеть
ой а вы не обидчивая? хотите эксперимент?
есть люди которые могут отдавать и забирать