Психология

Как защититься от психологического вампира?

исключить общение
Виктория Кравцова
Лучший ответ
Мысленно поставить между вами стену, желательно фиолетового цвета.
попробуй мысленно построить стену
Людмила Хижа
Лучше всего послать его на ...
Можно поставить зеркало или вырыть обрыв мысленно между вами - любой барьер подойдет.
Но.. . понимаете, любая защита - это ваша связь, и, что еще хуже - ваше ограничение

Вот, скажем, рыцари, носили доспехи. Защищались. Но это было тяжко, да и неудобно - в баскетбол не поиграешь уже) ) понимаете? Ваше развитие будет страдать от того, что вы будете вынуждены сидеть за этой защитой, в чем бы она не выражалась.

Поэтому.. . поверьте, я тоже долго интересовалась этим вопросом, потому что встречала разного рода вампиров и даже с экстрасенсом советовалась и все такое - ничего не сработает вам во благо, что бы вы ни предпринимали ПРОТИВ НЕГО.
Не боритесь с ним, если хотите не воевать, а жить просто своей жизнью. Война - это увлечение, она затягивает и со стороны жертвы не меньше, чем со стороны нападения.

Просто.. . увлекитесь чем-то другим, что поглотит ваше внимание. И влияние этого субьекта словно испарится. Сильное и живучее можно перебить еще более сильным и живым. Мертвое убьет все - оно всегда бьет на обе стороны
соединить большой и безымянный палец. И тогда Ваша энергия как бы "замкнется" на Вас. А еще можно представить в голове кирпич.
вбей в него психологический кол
мысленно говорить : твое -тебе, а мое -мне.
Fariza Ashymbaeva
пустить в него зеленую стрелу, предварительно трижды ударившись головой об асфальт