Психология

Как Вы боретесь с психологическими вампирами? Умеете ли различать/выявлять их?

Dinara .
Да. Им может оказаться даже твой коллега по работе. Который постоянно шумит, ноет, жалуется на свою жизнь, громко разговаривает, бормочит себе под нос "ну где же кружка, где же кружка", громко включает шансон по радио и начинает плакать или бежит жаловаться начальнику, если ты его выключаешь. От таких шумных и глупых людей очень устаешь, возвращаешься домой под конец рабочего дня в болезненном состоянии.
Elena Elena
Лучший ответ
Никак - не умею
Вампиров на раз два)) некоторых еще и три)) . Воевать.... ну если только самооборона.
умею))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Стараюсь избегать. Борьба отобрать может больше энергии, чем сами вампиры.
Таня Федюк
u kagdovo cheloveka est svoi vampiri
kagdomu meshaet raznoe

ia ustaiu ot liudei kotorie vsio vremia jalyiutsa i noiut
ia staraius ne obchatsa s takimi

poetomy moia gizn polna energii
Вампиры питаются нашей энергией, и добиваются от нас ее выброса. Негативную эмоцию вызвать проще, чем позитивную, поэтому они нас всеми способами выводят из себя. Это- один из признаков (неосознанный вампиризм) . Есть такие, которые подключаются к нам и качают. Это уже осознанно. А по ощущениям- нам неуютно в обществе этого человека, усталость после общения. Есть блокирующие техники, либо избегать контактов
Вика Титенко
Ксения Колесникова не могли бы Вы поделиться блокирующими техниками?
Ты имеешь ввиду энергетические вампиры? Если да, то есть пару способов. А в основном у каждого свои.
да никак наверно не даём им кармёшку и всё
Alesya Marushkina