Психология

Как всем коллективом можно "завалить" одного психологического вампира?

Скажите ему всем коллективом, что вы решили выдвинуть его на должность президента России. Пусть готовит предвыборную программу. Только не ржите.. Он поверит, и весь вампиризм направит в политику..)
Галина Зубарева
Лучший ответ
Полный игнор.
Ага) Вы ему еще бойкот объявите))
Zh
Zhanna
если исходить из того, что коллектив является пищей. .
либо голодовка, либо обжорство либо альтернативный провиант.
зашлите его к врагам и он сделает Вам миллиард.
Alena Latohina
Пережиток коммунизма.. А Вы там не думали, подставить свою шею - и жить Вечно..
Dinara Dzheksenbayeva
Можно принципом отзеркаливания (он говорит а вы смотрите в глаза и отдаете ему его посылы, либо злость, ненависть, агрессию) он помучается и найдет новую пищу. глупую или поддатливую, а вас станет сторонится либо потеряет интерес (проверено мной)...) )
Добрый вечер! С Наступающими!!!))
Зачем же его валить. Не воспринимайте всерьез все
Lada Vavilova
Легко, скидываетесь и покупаете киллера, он"завалит" вашего вампира.
Самое страшное наказание - это забвение на веки вечные. Забудь про него, он - никто, пустое место.
I Itself
Игнор - лучший способ.
Ирада Хасаева
Вообще-то человеку как вы его называете (вампиру ) от вас ничего не нужно кроме ЛЮБВИ самой настоящей Энергетической делается все просто мысленно попросите любви этому человеку и также мысленно дайте ему все блага материального мира (ведь мысленно вы ничего не теряете а посылая ближнему любовь получите в десятеро, Удачи !!!
Бесполезно :)
____________
С Наступающим
Ев
Евгения
Это глупо может он лучше чем вы