Бывает ли, что кто-то кого-то подсиживает, подставляет, передает начальству про кого-то то, чего на самом деле не происходило (в негативном смысле) ? Если да, то что делают в таких случаях сам "герой дня" и другие члены коллектива?
Прошу отвечать с психологической точки зрения
Психология
А какой психологический климат в том коллективе, где вы работаете? (См. внутри)
всё передается начальству. нужно себя контролировать.
Юлия Гордеева
грустно
у нас каждый имеет свое место и каждый занят своим делом, есть одна шестьора, но ему никто не верит и шеф просто кивает. Все хорошо знают кто на что способен
Коллектив от меня так далеко, что мне он - что есть, что нету. Не знаю, чем они там занимаются. Если принять во внимание, что коллектив там женский, то без грызни, конечно же, он существовать не может.
Все под контролем))))))
у нас гадюшник, раньше меня подсиживали даже доходило, что физической расправой угрожали, еще на деньги кинули .Я делал свою работу и требовал это от других, темных лошадок я не признавал, если человек косячил, то почему то вдруг я виноват становился, постоянно грязь на меня лилась, против меня пол коллектива было настроено колхозной мразью .Включайте самообладание, старайтесь не вестись на провокации, я к примеру инициировал ложный косяк, на который оппонент велся, далее он стучал начальству, а в итоге он же себя в глупое положение ставил, так это выглядело, что человек не разбирается ни в чем, кроме сидения вконтакте .Много чего было, но этот человек ушел, все в норме стало и теперь эту пустую нишу занял я, вот такие дела .
Не подставляют, но и не помогают. Каждый сам по себе обособленно. А если сделать ошибку, то ухмыляются
Юлия Гордеева
ладно хоть не подставляют
Я тихо над ними смеялся, а они об этом не подозревали и съели сами ...