Психология

Психологическое моделирование (2).См.внутри:

Есть только ДВА варианта ответа:1)грудной ребенок2)беременная женщинаКого Вы оставите в живых,если нет никакого другого выбора?П.С.Третьего не дано.Вариант-"убью себя"-не прокатит)))Прошу отнестись серьезно
Наверно нужно оставить беременную женщину. Так удастся сохранить две жизни. Конечно вопрос не для слабонервных.
Nastena Нежная
Лучший ответ
как в самолетах говорят: если вы путешествуете с ребенком, наденьте спасательное средство сначала на себя, потом на ребенка.. . врачи при родах спасают сначала РОЖЕНИЦУ....
Наталия Карева
Беременная женщина. Может, спросим, чья личность больше будет страдать? Личность новорожденного, что ли?
я не садист. я не буду убивать ни грудного ребенка ни беременную женщину. следовательно я не имею права выбора.
конечно беременную женьщину грудной ребенок сам не выжевет
Юля Дадашова
на хуй такие вопросы)
Татьяна Козырь Впервые оправдываю мат!!!
жестока, но женщину
Этот выбор невозможен для нормального человека. В любом из вариантов он будет убийцей. Даже в психологическом моделировании проявляется суть человека-его готовность убить другую жизнь. В жизни я приложу все усилия, чтобы спасти и ребёнка, и беременную женщину. В психологическом моделировании я проявляю свою несостоятельность-выбор для меня невозможен. Но, знаю, такой выбор стоит перед врачами, принимающими роды, но и здесь всё зависит от квалификации врача и его правильного решения-когда по-другому невозможно.
Что за бредятина?
Иришка Орехова Это не такая уж и бредятина, врачи часто стоят перед таким выбором.
Дай бог не дожить до такого выбора, а если доживу - то не дай бог.
Грудной ребенок уже пришел в этот мир. Никто не вправе лишать его жизни!!!! Это убийство. Кто на это сознательно пойдет, тот чудовище без оправдания.. . А за беременную женщину пусть борятся те, кому по должности и по статусу положено это делать - муж, родители, родные, врачи, бабки...
Sami Sabi
Ну Вы даете!
Ник был выбран недаром!
Я этот вопрос пропущу.
Анжелика *****
Все-таки надо выбрать любимую беременную женщину. Если выбрать обратное, то можно возненавидеть этого ребенка. Т. к. из-за него погибла любимая женщина! (это мое мнение).
грудной ребенок
Yulia.kolpakova2014
Думается что правильны вариант №2 Как тут уже отметили 2 жизни. И еще что станет с грудным ребенком без матери?
А с другой стороны грудной ребенок вызовет больше чувств. Больше жалости.
Уверена из всех тут ответивших ни кто не знает правильный ответ. Потому что в таких ситуациях думать не приходится. Человек полностью полагается на интуицию.
В критических ситуациях человек не предсказуем.
1-й вариант.
второй вариант
убью тебя за этот вопрос
Эльвира Мирзагалеева ну-ну)))))остроумно))
убью того у кого в руках будет оружие направленное на меня (автомобиль без тормозов не прокатывает)
Почему Вы сегодня такая кровожадная?
Диана Попович
женщина - если она беременная - (((((((( както не точно ((((((и грустно (
Оставлю женщину, т. к. младенц без матери может и не вижить аона может родить еще- но вообще как то жестоко
выбрал бы ребенка т. к. мать пожелала бы чтобы он жил
Aiymzhan Aizharikova
Психологическое моделирование - понимаю ...
1)грудной ребенок - я так хочу без объяснений... .
Хотелось-бы увидеть и ответ интервьюера...! А ?
Туризм Uib
Первый вариант.... т. к это одна жизнь
Эльвира Мирзагалеева А не проще спасти-две жизни?Или одна ценнее для Вас?)
П.С.Я ни к чему не призываю.Просто интересно
Ирадка Шоколадка тот еще не родившейся ребенок,а этот уже нуждается в том же самом грудном молоке
Оставлю в живых женщину, а когда родит - убью её и заберу дитя себе. И съем.
Это не подходит под моделирование ситуации.... нет ситуации как таковой!!! !
в одном варианте : ответ №2.
во втором варианте: ответ №1
в третьем: никого....
2)беременная женщина
Не нахожу НИ ОДНОЙ ситуации, когда угрожали бы твоей жизни грудной ребёнок или беременная женщина. Значит - марш оттуда!
Эльвира Мирзагалеева Угрожать Вашей жизни может не только некий субъект))
Возможно, что в вопросе и правда есть только два варианта.

Но в жизни их больше! Поверьте!
Ирина Маслова
П. С. ..займись лучше делом. психолог....
Выбор ограничен только твоим представлением о ситуации.
Я выбираю ситуацию в которой все живы.
Senila Vanikova
Хороший тест на психику! У каждого своя война. Пускай же больше жизней останутся целы на этой бренной Земле! Две жизни хранятся в беременной женщине - оставить жизнь и ребенку и женщине необходимо. Я не Господь, чтобы судить!
Анна Фоминых
Двумя вариантами ничто не ограничивается! Попытался бы спасти всех!
Tania Pavalachi
ответ 2 спасу беременную женщину :)) Это две жизни ...
это моделирование, значит ответ все живы,
условия в моделировании ограничены лишь собственной фантазией
Ирина Рысьева
Трудный выбор. Надеюсь такого выбора мне некогда непредётся делать, и не пожелал бы даже врагу.
ась?
наверное, беременную женщину.
Во-первых, это две жизни.
Во-вторых, одна из них в последующем грудной ребенок
В-третьих, эта, так скажем, экологическая система может себя поддерживать.
Alla Efimova
беременную женщину. Так как она понимает что происходит и у нее внутри еще одна жизнь
вопрос тяжелый.... правильнее второй вариант.... но как поступит человет в данной ситуации----не знаю
женщину
"Беременная женщина", т. к. это потенциально две жизни =)=)