Психология

была сегодня на психологическом тренинге (см внутри)

пока участвовала в нем нравилось и было вроде бы интересно, а дома наступило раздражение от напрасно потерянного времени. почему так произошло?
...может вам это не надо, ну тренинги---подумайте...
Назымгуль Муханова
Лучший ответ
После нормального тренинга не появляется такого чувства. Больше туда не ходите. Либо плохой, либо тренер корявый у вас.
психология толпы на тебя подействовала
Fiqria Balxamishvili
Хотите всё и сразу.. так не бывает.. обычное разочарование в том что это не волшебная палочка...
Смотря какой был тренинг.... чего?? ? А потом не надо очень серьезно к ним относится ну если конечно это не психодрамма. Да и вы устали это тоже работа)))))))))))))
Оля Мельник
с вас там скачали энергию (энергетический вампиризм)
Лена Кулага
Может быть, одного раза недостаточно, чтобы разобраться в своих ощущениях? Необходимо попробовать несколько сеансов. А может быть, Вы изначально не определились, а что именно Вы ждете от этих тренингов, и поэтому он не оправдал Вашего ожидания. Отсюда и раздражительность.
Vika Vika
чувство стада. ну или толпы, кому как угодно: пока несколько человек сплоченно, под властью лидера занимаются каким-то делом, даже если это полная херня - индивидуальный разум отключается, включается коллективный, который говорит, что надо слушаться лидера. Потом, когда занятие окончено вы отходите от этого состояния - и включается индивидуальный разум который, собственно, после рациональной оценки ситуации и говорит - "ну и фигней же вы, батенька, маялись... "
Детский Сад
растерялась. старые привычки тянут назад. перемены причиняют неудобства.
Лидия Чернышева не хочется перемен, вводимых помимо моего желания
Потому что дома пришло осознание, саинки осели, пена ушла и осталось - то, что осталось. Как правило, все трнинги - пустая болтовня, еще один способ заработать на неуверенных неудачниках!
Лидия Чернышева спасибо, ольга, я думала, что это только мое мнение, ан нет. значит истина близко