Психология
Кто такие психологические вампиры и как с ними бороться?
Это тоже человеки)))! Дело в том, что на физиологическом уровне кровь олицетворяет собой энергетический «стержень» организма, на что, собственно, и посягают психологические вампиры. Эти люди в силу различных причин просто не умеют черпать жизненные силы из естественных источников или продуцировать их самостоятельно. Вместо этого они отбирают уже готовую энергию у окружающих – в особенности у тех, кто это им позволяет. То есть – у жертв. БОРОТЬСЯ НУЖНО ТАК_-------представить, что все это происходит не с вами, что вы наблюдаете эту сцену из-за окна или на экране; высказать ему, что именно вам не нравится – по возможности спокойно, не срываясь на эмоции (ведь именно эмоций он от вас и ждет).
боритесь, как лев.
Очень по-большевистски: еще не знаете, кто они такие, но уже хотите с ними бороться ;-))
это поглотители нашего внимания и времени. думаю над созданием психоколлекторской компании
те которые пытаются вывести вас из равновесного психологического состояния, один из способов борьбы-не реагировать
которые лезут давать советы,
процентов 90 людей. . -психологические вампиры. .
может энергетические?
про психологических не слышал, но из названия суть ясна. это, мне кажется, те, кто психологически давит на других, заставляет нервничать и т. п.
а как бороться? послать на х*й.
посылать
это предумали слабые люди такой термин как энергетические вампиры, в силу своей чмошности