Психология
Когда человека можно назвать ВЗРОСЛЫМ?
Когда он самостоятелен и независим.
Назвать можно всегда, но это никогда не будет соответствовать истине
Когда он берёт ответственность за всё , что с ним происходит
Когда он сам себя таковым обзавёт. :)
когда он способен принимать на себя ответственность
когда его собственно я будет ровно внешнему восприятию окружаещего
Когда он сам несет ответственность за свои поступки.
Когда он сам за свои поступки отвечает, сам решает, сам выполняет.
когда отвечает за свои слова и поступки. умеет себя контролировать, здраво рассуждает о жизни. и уже что-то в ней повидал, пережил. ведь человек, который не встречал на своем пути бед и несчастий вряд ли набрался опыта.
Когда он способен финансово обеспечить себя и брать ответственность за все что делает.
Когда он уже чего-то достиг- это могут быть и мудрые взгляды на жизнь, его понимание и правильный анализ ...себя и окружающего мира, это может быть какая-то его личная реальная помощь, правильное решение.... то есть то, что он уже в состоянии сам что-либо предпринимать и в тоже время сознательно нести ответственность за свои поступки...:)
Когда он всё делает осознанно.
А может быть когда он захочет снова стать ребенком? Ведь дети и подростки так часто любят говорить, что они уже взрослые. Они хотят быть взрослыми. А, например, моя мать была бы рада вернуться в студенческие годы.
Алина Бедненко
хм. а я вот уже в детство хочу! и действительно, до этого как-то все взрослой да взрослой...
когда приходит мудрость)
когда просится на горшок
Когда он изучит законодательство .
Когда сам может отвечать за свои поступки и умеет трезво смотреть на жизнь.
Когда мысли и поступки друг от друга не отличаются!
Когда он может сказать свое Я и быть самостоятельным в жизни.