Психология

Когда человека моржно назвать взрослым?

Елена К
Взрослым человек стает тогда, когда у него появляется желание побыть ребенком.

© Нестор Немцов
Д_
Дарикош ______
Лучший ответ
С потерей инфантильности
по паспорту в 21,а вообще это индивидуально
Когда он становится ответственным за себя и за своих близких!
Elena K
Когда он начинает сам отвечать за свои поступки
Как правило, человек становиться по -настоящему взрослым, когда он теряет своих родителей.... Даже рождение собственного ребенка позволяет оставаться легкомысленным инфантилом :)
Когда у него сформировалось мировозрение вообщих чертах и он понял чего хочет, понял к чему стремиться расставил приоритеты т. е поставил жизненые цели. Пол и возраст неважны, в последнее время заметна тенденция акселирации и появление индиго поэтому все страы возрасные табу неработают с нынешнеми покалениями=)
Люди меняются меняются времена.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis-времена меняются и мы меняемся вместе с ними (лат)
Взрослым? Не знаю.... Но знаю точно-пока живы родители-мы всегда дети! Не важно-15 нам лет от роду или 45....
когда он реально осознает свою жизнь.
Когда он перестает винить других в своих бедах и неудачах.
Когда человек начинает серьёзно смотреть на окружающий мир.
понятие "взрослого" субъективно для оценивающего, так же может быть направлено на оценку каких-либо конкретных действий. если рассматривать "взрослого" в общем и "для всех" - то это уныло предсказуемая личность.
wzroslym nezna4it umnym,wzroslym nezn4it s4astliwym,wzroslym eto po raznomu u wsex,a w mire w 21 god!!!Tolko schto takoe wzroslym byt???