Вот вроде все есть....Внешность, если б не прыщи - идеальная; умею рисовать, творчество очень даже хорошее, музыку пишу - людям нравится ( http://www.realmusic.ru/tarsius ), отслужил в связи - все идеально; руки из нужного места растут: я электрик, сейчас связистом в телефонной компании работаю, также умею рисовать печатные платы, а главное, соображаю в этом; знаю языки программирования C/C++, C#, Delphi, Pasal, Turbo Pascal, PHP, HTML, xHTML, Java... А также знаю на уровне администратора Windows, Linux (любой - в т. ч. и BSD, Solaris, ..), Macintosh (10.5.8, 10.6)....А тем более скорость печати ~275 знаков в минуту, знание орфографии хорошее. А так же еще и в автомобилях соображаю (ВАЗ-21063 поднял из убитого состояния) . Единственный минус - алкоголь погубил. Сейчас 20 лет и 9 классов образования всего, служба за плечами (старший сержант) и малооплачиваемая работа - 18000 рублей (Москва - мало тут) .
Хочу поменять жизнь.. .Но не могу - все больше и больше алкоголя требуется, как не противостою, никак не получается (((
Дайте, пожалуйста, советов....
Психология
Как бросить пить музыканту?
Составь список людей с которыми пьешь. С теми из них с которыми кроме выпивки ничего не связывает придется распрощаться. Остальные или должны понять что ты не пьешь или тоже сказать пока. Не ходить в те места где пил. За изменение привычки надо отдать свою цену и не только в деньгах..
Что человеку не возможно,
для Бога лишь "Изыди" клик.
Грехами тяжкими стреножен,
ты весь измучен и встревожен.
Приникни ко Христу, свободу
ты испытаешь в тот же миг.
для Бога лишь "Изыди" клик.
Грехами тяжкими стреножен,
ты весь измучен и встревожен.
Приникни ко Христу, свободу
ты испытаешь в тот же миг.
прежде чем менять жизнь найди цель!!! сейчас у тебя ее нет ты живешь потому что надо жить так? могу ошибаться но сам недавно поменял все, бросил друзей все то что было и уехал, живу в другом городе за тридевять земель от своего дома, по прежнему не вижу света в окошке, первое время пил но здесь понял, никуда этот путь не ведет сколько людей пытались победить зеленого змея миллиарды но не один не выиграл, бросил пить и курить и пытаюсь наладить и собрать все воедино, хотя бы отыскать смысл в этой жизни поиск ведь тоже смысл, найди цель!!!
Пригласить тебя на работу? но буду воспитывать, готов к здоровой критике?
не можешь бросить пить-нет силы воли.. и профессия не при чем и отмазываться тоже никак не надо! просто если человек захочет то он бросит.. не захочет то будет стонать ходить "вот да я не могу бросить! "
Не общайся с приятелями вообще. Даже по телефону. Почитай книги Элизабет Клэр Профет. Удачи в саморазвитии!
Сергей, если уже возникла мысль поменять свою жизнь, значит не все потеряно! судя по твоему описанию ты просто талантливый человек, а значит все в твоих руках! поставь перед собой цель, дай слово, и не бери бутылку в руки - ты ведь настоящий мужик!!!! я знаю, что это сложно и не каждый сможет, а ты попробуй, самое главное не пить хотябы неделю, потом станет легче. познакомься с непьющими людьми, в конце концов, сходи в церковь! желаю удачи, верь в себя и все получится!! ! жизнь изменится если ты изменишься сам!