Психология
Если один человек любит искуство ( живопись, музыку, театры) ,а другой нет. Им трудно вместе жить будет или нет?
Они притруться к друг другу или нет? Может парня не стоит тащить за собой, потомучто у него при этом такое лицо, какбуд- то лимон съел. В скором времени он все равно сбежит да((((
Никуда он не сбежит от вас если вы не будете ему постоянно тыкать его не образованностью в искусстве, если не будете откровенно навязывать свои интересы. Мне так же нравится искусство но оно не главное. Одним театром сыт не будешь. Я обожаю тяжелый металл, блюзы, джаз, кантри, фолк и т. д. моя жена на дух это все не переносит. Однако иногда я с удовольствием слушаю Моцарта, Чайковского. Жена так же может иногда послушать. Моя супруга слушает простую не замороченную попсню. Нам наши интересы не мешают уживаться. Моей любимой пофиг до теата, музыки, поэзии. Зато она идеальная мать, жена и хозяйка. Мы оба обнаружили, что любим ночные клубы, бильярд, пиво. Живем уже более 15 лет. Воспитываем 2-х дочерей. Ругаемся как все, миримся, любим друг друга и ненавидим иногда. Просто нужно научиться уважать как друг дуга так и интересы друг друга и не навязывать свою другому. Это можно сделать. Это не сложно.
Если вместе с "живопись, музыку, театры... "жить - то трудно.
Если к "живопись, музыку, театры... " только в гости ходить - никаких проблем.
это так важно, чтобы твой парень любил театрррррр....)) ) шоб это была ваша последняя проблема)))
Живите с человеком своего круга! Чтобы под старость не обнаружить, что общих точек соприкосновения очень мало, или совсем не осталось, и говорить не очем.
Ужится можно, у меня опыт. Но тащить его на мероприятия, к которым у него душа не лежит -не стоит. Занимайтесь каждый тем, чем нравиться, пространство необходимо.
Скорее всего - ДА. Но есть шанс его заинтересовать...
Если чувство настоящее, можно преодолеть многие различия, в том числе в интересах. Самое непреодолимое - различный уровень интеллигентности.
Очень.
Да, чем больше несходства тем меньше шансов быть вместе (.
Не надо печалиться, нужно просто не затягивать отношения до тех моментов когда
всё между Вами начинает кричать от несходства, чтобы не было больнее.
Увлечения много значат. Если только будут любить и уважать друг друга, если каждый из них будет стараться друг для друга. Если вы сможете увлечь его своей любовью к искуству-вам большой плюс.
я думаю, что стоит быть вместе чувствам разные увлечения не помешают, а вот ходить в театр Вам будет предпочтительней с подругами)
Сбежать он не сбежит, если Вы не будете его заставлять, я бы посоветовала, немного приобщится к его увлечениям, или поговорить с ним на эту тему и найти компромисс, не думаю что отнашения строятся только на увлечениях.