Психология

Придумывали ли Вы свои собственные праздники? ))

У меня вот есть день Хакунамататы - мыльные пузыри, карусели и здравствуй, детство! Есть день Гоблина, когда я выгляжу не очень... -день коньяка... Есть день Неопределившейся Шатенки - в этот день я много куда собираюсь, а по итогу оказываюсь в совершенно другом месте - день шампанского. Есть праздник Души, когда я вобще творю что хочу - день, когда много шампанского. И т.д... Какое настроение - такой и праздник.... А у Вас какие праздники?
Да.. Есть даже даты)): 5 Декабря-день нового фокуса;;)) -я разучиваю какой нибудь фокус)) )
день Путешествий.. хожу-брожу по городу, 30 .мая-день моего имени.. (имя древнее-нито не знает, когда оно появилось, потому я придумала себе эту дату); день мороженного, Этюдный день (хожу рисовать) Крышный день-хожу по крышам и там рисую.. день зоопарка, театра и цирка))) )
Елена Шакун
Лучший ответ
А у меня есть праздник "Одна дома!!! " - даже не описать, что я тогда делаю - и не потому только, что много чего, но и потому что не стОит))))
Lisenok Lisenok
Да.. Мы с одним пользователем провозгласили 30 сентября -Днем защиты колобков.... И все они теперь очень благодарны нам за этот день.. Вы только посмотрите как они радуются в интернете, в ответах пользоватлей..
Бану ******
Наталья Парфиненко А ещё это день независимости Абхазии. Они наверно тоже решили с вами отмечать.
О-о-о-о да. "День Независимости. " От Добра. 06.09.2000.
Olga
Ну вы ваще.. . ))
Helen`reynolds. (Wild)
регулярных праздников нет, но бывают дни, которые имеют название. День Ганеши (с утра нарисовала фигурку Ганеши и решила посвятить день ему) , День Горшка - траванулись в дорогом ресторане всей семьей и дристали дальше чем видели, День Тупого Мента - тормозили на каждом повороте и не зная к чему досраться отпускали, День трусов - целый день вдвоем в трусах на диване.... ну вот как то так)
Даша Малкова
мы давно отмечаем свои праздники, устраиваем карнавалы, даем балы! а что вкалендарных праздниках не нуждаемся-это выходные для нас. у нас свои традиции, ритуалы. всегда обновляются дополняються. даже дед мороз с елкой может приеать к нам по волшебному желанию хоть летом-часика на 3-если дети попросят.
У меня есть праздник « день Лоха »,когда очередной раз я кого-нибудь развожу на бабло )))
У меня каждый Божий день праздник!
Сама себя угощаю сладостями, сама себе дарю подарки, сама пою, сама танцую.. .
Вся наша жизнь Великий праздник!
утро выходного дня с яблочным пирогом.