Психология

Пока спишь,бывает такого наприснится во сне, отдышаться не можешь,когда проснешься, ну и как бороться с

этим? Ведь в ночь пере ночь !
Сны нам дают подсказку сами. Почему я мало вижу сновидений? А если вижу, то только хорошие и приятные?
Да только потому, что в здоровом теле живет здоровый дух)
Вы спросили, что делать вам, чтобы вам не мучили сновидения нехорошего порядка.
Думаю, что не все так просто. Сделайте анализ состояния своего здоровья, подумайте все ли в вас в порядке,
дайте оценку личной жизни, как часто вы беспокоитесь, что вас волнует, зацикливаетесь ли вы на неудаче,
достаточно ли пьете чистой воды, делаете ли вы гимнастику, слушаете ли вы приятную вам музыку,
как часты ссоры в вашей семье или трудовом коллективе, что вы лично делаете для себя любимой приятного.
Новости и беды всего мирового сообщества и ваши беды? То есть переживаете за всех землян сразу? )
Постараюсь описать ваш облик. Вы добрейшая душа, решили обогреть весь мир своей заботой. Так или нет?
Или же страдаете некоторыми заболеваниями, которые именно ночью выбрасывают лишние стрессовые гормоны
в кровь, вот отсюда и беспокойные сны. Все поддается корректировке, стоит только захотеть.
Екатерина Телицина
Лучший ответ
ну и как собираетесь бороться с своим ПОДсознанием??)))
Мы сами творцы наших сновидений, и нам можно и нужно научиться ими управлять.
наши сны - это отражение нашей реальности. . кто как воспринимает окружающий мир - у того такие и сны. может быть, вам стоит пересмотреть свои взгляды на действительность.
...."Один китаеза, из династии Тан, - по мнению некоторых, большой философ, - ему однажды приснилось, что он - бабочка, и с этой минуты он уже никогда не был полностью уверен, что он не бабочка, которой снится, что она китайский философ... "
ну не каждый же день такое сниться.
это же просто сон. конечно, с этим сном разум хочет что то нам передать, или просто выражаются во сне наши тайные страхи. Но это просто сон, увидел страшный сон, отдышался и дальше жить, в реальности