Искренность есть в каждом. Другое дело, как часто мы позволяем себе заменить её чем-то другим.. .
Полуправда нужна - там, где мы охраняем свой внутренний мир от вторжения чужих людей. Но есть опасность привыкнуть к такому образу жизни (полуправде) и таким образом свою конфетку заколачивать в рот молотком даже близким людям.. . :(
Психология
А вы часто встречаете искренних людей. Или они уже как "мамонты"..вымирают потихонечку?
Ирина Иванова
В этом человее присутствовала "искренность", идентичная натуральной...
Уже вымерли,, , как реликты....
я их воспитываю
а мне кажется еще не родились
Да. Естественно, это качество зачастую проявляется постепенно, по мере узнавания друг друга.
искренность неискоренима, пока сердце наше ждет тепла...
людей разных встречаю, искренных тоже, понимаю это по тому, что с остальными, жизненными пути расходятся рано или поздно, а с искренными людьми, которые каким -то образом становятся близкими моему сердцу людьми я никогда не расстаюсь ( в душевном плане) , и неважно в каком уголке Земли мы сейчас.
да, бывает и такое, что веришь в человека, в его искреные к тебе отношения, а оказывается совсем наоборот.
принимай это как урок жизни, который приносит тебе определённые знания, и даёт почувствовать людей разных, как их искренный, так и лживый внутренний мир, будешь знать лучше психологию человека, она пригодится в жизни.
как отличить от удачной подделки.. , это по внутренним ощущениям, интуиции, по общению с человекм. вот, вы сами встречали таких людей, а значит уже какое-то представление имеете о искренных врунах.
а вот чтобы уметь отличать искренность. . для этого надо самому перестать играть.
менять мир надо всегда начиная с себя.
Ирина Иванова
Перестаньте..и меняйте!
Удачи!!!
Самые искренние люди - дети.
Ирина Иванова
Не факт..то есть- далеко не все дети.
Почти каждый день вижу себя в зеркало :-)
Так что берегите меня ;-)
Часто! Но у таких людей, как правило проблемы в коллективе.
Ирина Иванова
Это у фальшивого коллектива с такими людьми поблемы...
искренность сейчас очень редкое качество... и оно проверяется временем...