Психология
а вы давно встречали искренних людей?
я редко встречаю осознанных.... искренние меня окружают каждый день.... Но в этой искренности мало правды.
Наталья Швалева
искренность в них не осознанна. это Вы хотите сказать. об этом можно говорить много. мне нравится Ваша точка зрения
вчера
Наталья Швалева
удивились?
net..ea ih vstrechaiu v kajdii deni.)
Большинство людей врет не задумываясь.
только что, посмотрев в зеркало.
очень давно
Наталья Швалева
а вы искренни по отношению к себе?
Наталья Швалева
я думаю Вы занимаете не руководящую должность
В зеркале.
Наталья Швалева
надеюсь Вы часто видите свое отражение
Многие чуства Вами не правильно трактуются-в усечённом понимании абсолютно все.
Вот к примеру. Ты человек? Все ответят утвердительно. А ну ка оцени такой факт. До 2003
года не верил ни во Все-Вышнего, ни в Дьявола. Исполнилось тогда мне 50 лет. С 15 лет
принят в воровскую масть"Некрасовский".В феврале 1975 года коронован как последний
Вор в Законе. Это подразумевает кражу лично раз в год. "Некрасовский"исполнитель всех
Приговоров, приговоров. Исполнял Приговора и приговора в Афганистане с 1985 года, во
Франции, Германии. Во всех уголках СССР и России. И вот в 2003 году"завязал".Семьи нет. Дети-ненавидят. Родные и родственники не так ненавидят, но не уважают совсем. И
Все-Вышний взял меня Гонцом к Вам. Оказалось. Только мои приятели 194 Вора в Законе
имеют право зваться-человек. Искренность наша так же искренность и без усечений. Вам
такое не вмочь иметь. Вранье у Вас ежесекундно и что особо поражает-не надо врать и
причины маленькой нет врать-врёте. Но прочитай вопросы только. Ложь, лицемерие даже
в отношение животрепещущей проблемы с тобою. Мои приятели все Вами убиты. Они же
сейчас родились вновь, стали бойцами в контразведке, что постоянно в боестолкновении
и СОБР. Любой понимает-таким признанием-вызвал огонь на себя. Моя жизнь уже три месяца висит на волоске. Но могу считать их бывших Воров в Законе, ныне Ваших псов что
носят Вам"поноску"-искренними и человеками? За свою жизнь никогда не держался, меня
убивали постоянно даже. Так что совершенно равнодушно жду убьёт кто меня. Не, вру. Как
каждый побаиваюсь проблем, но уьют сразу-только облегчение испытаю.
постоянно, особенно когда случайно в маршрутке кому-нибудь каблуком на ногу стану, искренностью обливают тогда.