Психология

Не помню,когда в последний раз встречал чистого и искреннего человека,а Вы?

может, я и встречала, да не распознала его среди других людей...
В наше время искренность-это всегда Удивление ...А внутри ощущение душевной Радости, встречается, когда рождается взаимность и доверие....
А я иногда встречаю.
Вера Шишкина
подобное стремится к подобному
Один раз в парке такого видел. На нем еще штанов не было. Искренность из него так и перла.
Margosha *delicious*
Наталья Зайферт Вы что, перепутали искренность с бесстыдством, что ли?
С Вами явно что-то не так...
Вот ты меня и встретил)) ) Мне от тебя ничего не нужно, правда. Поэтому и врать я тебе не стану. Не использую и не предам.
Каждый день встречаю, встречаюсь, дружу с ними много лет, люблю их.
Если этого нет - тогда амба.
Может быть мне просто повезло.
А может все в нас и заложено ...
Я со всеми разная... В плане расстояния между, так сказать. Зоны допуска, должны быть искренне взаимными.
Если что-то тормозит... сначала ищу в себе.. .
Верить нужно себе позволять.. .
Хотя бы не бороться, когда эта Вера внутри, вдруг, появилась. .
-----
И, я хотела давно принести свои извинения, за тот Ваш ответ у меня... единственный... Он конечно же самый лучший, мне тогда просто тупо прыгнул на руку кот. Не говорите ничего. Я хотела сказать, я сказала.
Ирина Ершова Да бросьте).Пришлось рыться в ЛК))).Это было давно и неправда.Удачного и счастливого дня Вам.
Ему сложно доказать свою чистоту и искренность перед вами если вы с будете искать в нем обратное. И это еще вопрос доверия к вам и все что он считает нужным открыть вам со временем он вам откроет и все зависит от того как доверенное вам отразиться на ваших отношениях с ним - вы можете сразу укорить его в первоначальной неискренности или воспользоваться его доверием в своих целях. Здесь возможен просчитанный, возможно неосознанно, второй вариант - "я тебе доверял (а) , а ты... " и один из вас будет ходить с постоянным чувством вины.
Ты наверное холостой и у тебя нет девушки? Не теряй надежды ищи до последнего лучше смерть чем не найти самого чистого и искреннего для тебя человека. Ты обязательно её найдёш. Пусть кровавые мозоли и усталость не будут помехой для того чтоб ты нашол самого искреннего и чистого человека. А потом опять долгий и не лёгкий путь к людям чистым и искренним. Филипп ты уже Профи не здавайся и не верь никому кроме БОГА мне можно. В этом мире всё возможно только верь и не сдавайся. К сажелению я не могу сказать где и как их завут ты сам это должен понять но только помни что очень строги судья открывающие двери к этим людям. Но страшный труд и мучения стоят того чтоб оказатся среди них. Это Я тебе говорю БОГ. АМИНЬ,
Подобное притягивает подобное.
Изменяешься, меняется мир и окружение ваше.
Становясь чистым, искренним, вернется память и встречи с благородными людьми.
А я помню )

Жаль - редко видимся..
Анна Инякина
тебе повезло, это я