Психология
Бывало ли с вами такое:в момент просыпания,на грани яви и бодрствования
Вдруг замечаешь,что слышишь,будто со стороны,что ты мысленно говоришь о чем-то самому себе?Причем,очень интересно и грамотно.И самое интересное-это не твои мысли,не твой тип мышления,и даже сведения,которые там слышишь,как бы от себя-ты с ними не знаком.Как будто совсем другой человек за тебя в твоем мозгу сидит и о чем-то размышляет.Сталкиваюсь с этим явлением с детства в моменты крайней усталости.Но в момент полного просыпания-не помнишь ни одного слова.Помнишь лишь само явление.Что бы это такое?Граждане психологи!Объясните!
это совсем просто)) ) Вы сами себе либо НАПРЯМУЮ либо с помощью иных субстанций пытаетесь помочь... один из вариантов такой помощи то что Вы видите и чувствуете и все это вполне реально... бывает так что переданная ОТТУДА инфа блокируется на уровне Вашего сознания а бывает и нет.... переданная инфа может всплыть в нужный момент а своему сознанию нужно помочь потому как блокируется оно по одной простой причине, Вашей НЕГОТОВНОСТИ принять этот уровень инфы в ЭТОМ иатериальном теле (оно и есть Ваше сознание) потому как чревато последствиями а инфа дается НА ПЕРСПЕКТИВУ.... с надеждой на то что Вы все же за ум возметесь и начнете работать над собой и что нибудь все же попытаетесь понять))))))
Галина Боброва
Очч-чень может быть)))Я вот как раз над собой работаю на пределе возможного.и этой "инфы" в мозгах столько,что я не в состоянии еще разложить все по полкам.Как раз "оттуда" я и прошу ответа и помощи,чтобы мне открылось понимание некоторых вещей.Очень интересное у вас объяснение,благодарю!)))
Это явно говорит о Вашей исключительности
На грани яви и бодрствования человек входит в измененное состояние сознания, так что описанные вещи вполне возможны. Похожее состояние бывает и в момент засыпания, перед сном. В измененном состоянии сознания делаются медитации, люди выходят на космические планы, в информационное поле Земли и т. п.
да. И не только себе. И не только я. Потом вся эта фигня сбывается....
Очень интересное явление.
Скорее всего к вам обращается ваша душа или душа некоего покровителя.
если такое происходит то наверное следует изменить некоторые свои приоритеты из мира материального в мир духовный
в процессе засыпания на грани сна и бодрствования в моё сознания иногда проникают фразы, напоминающие отрывки из чужого разговора, фразы, вырванные из контекста. голоса бывают и женские, и мужские. очень интересное явление, рационального объяснение ему я так и не смогла найти.)
Галина Боброва
Вот -вот.именно это самое-вырванные из контекста обрывки незнакомых фраз,разговоров,причем-начинаешь слушать не сначала,а будто кто-то что-то давно уже говорил,а ты только в сей момент включилась послушать,а начало пропустила)))
Елена Набокова
перевозбуждение головного мозга