Психология
Сон на грани с явью, вроде галлюцинации, как будто после приема препратов, чем вызвано
Приснился какой то сон, что резко проснулась, и казалось что полы в комнате в огне, реально виделось, потом в голове мысли что узнала что то с чем жить нельзя, и окно это выход, умру и освобожусь от знаний каких страшных. Препаратов не принимала, никаких. Взяла себя в руки, умылась пошла, включила радио т к тишина угнетала ночная. Пришла в себя. Что это было, глюк какой то страшный среди ночи. Более такого не повторялось, прошло уже лет 15, вспоминаю не понимаю что это было.
А откуда вы знаете что бывает при приёме препаратов и интересно каких? Есть три фазы сна и одна и есть грань с реальностью)) Мне как-то сказали, что у кого- то и от противоаллергических глюки бывают)
Olya Verschanskaya
Просто желание выйти в окно. Ну такое ж у наркоманов бывает. И тут похоже. Вот что особенно испугало.
да гуляют наши души по иным мирам.. я тоже в детстве явно видела как человека порезали на куски как селедку на блюде ...и ничего.
Существуют разные виды и уровни снов.
Например, можно почитать у Карлоса Кастанеды, или Русский автор книга "Хакеры Сновидений", мне лично по душе "Тибетская Йога сновидений" автор Тендзин Вангьял Ринпоче.
Мы практически не знаем свойства сновидений, зачастую это может быть вполне реальные миры Астрала, ментала или каузала.
В таком случае наш обыденный мир может быть воспринят как сон.
Сон длинною в жизнь. Потому что чувства, острота ощущений, осознание реальности практически не отличаются.
Многие думаю, что реальный мир это мир, который продолжается по времени, т. е. мы засыпаем и вновь просыпаемся.
А если себе представить, что наша жизнь это сон, в таком случае смерть это пробуждение ото сна в реальность. Именно после пробуждения осознаёшь, что вся прожитая жизнь это лишь иллюзия сна и не более.
Восприятие реальности основана на частоте мозговых волн.
Таким образом теория мозговых излучений объясняет многое.
Так как люди живут на разных частотах, то и восприятие обыденной жизни или восприятие сновидений у людей отличаются.
Сильное эмоциональное переживание)
Если во сне дом гороит, это хорошо )