Психология

чё делать,если уж очень хреново?

Похмелись.
Sveta K*
Лучший ответ
читайте Иисусову молитву: Господи Иисусе Христе, сыне Божий, спаси и помилуй меня грешную... Или вспомните людей, кто находится в более худшем положении, и не унывает
Ирина Ершова
Если Вам в автобусе наступили на ногу, не надо обижаться и гневаться. Радуйтесь что у вас вообще - есть нога!
Согласна с Анастасией Гончаровой -подумайте о людях, которым очень плохо.
Shakhida Nasirova
Откупорить шампанского бутылку и перечесть "Трое в одной лодке".
Nansi *********
Чем сложнее проблема, тем спокойнее ее нужно решать))))))))
Ударь рассолом по бодуну!!!
Застрелись!!!)))))
Marishka (_-)
Так плохо, что хуже не бывает. Прошла неделя, глянь а бывает и хуже!
если уж совсем совсем хреново, то напиться
Вспомни что хорошего было в жизни и больше нераскисай
Елена Ветрова
Подумать о тм что есть люди которым еще тяжелее
Даришка )))
А при чем здесь ПДД, вождение? , что ездить не получается, или врезалась в кого-то?
Mira Kaztuganova
есть такая мудрость.. . не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. в самой плохой ситуачии тоже есть плюс - это извлечение опыта и осознания того как делать не надо. Соломон же сказал "Все прошло, и это пройдёт" не зацикливайся на неприятностях от этого их становится только больше...
пить
понимаю.. . бывают моменты когда очень плохо.. . мне вот например даже жить не хотелось, пыталась убить себя. но сейчас понимаю какой же дурой была. ведь за черной полосой следует белая)) ) обязательно все наладится. ))) главное верить в это и делать все возможное для того чтобы жизнь стала еще лучше! борись за счастье) ) а вот депресия например или алкоголь не самый лучший выход на мой взгляд.