Психология

Подскажите какие скрытые ресурсы человек можно воплотить в явь, и как ими правильнопользоватся!!!

Есть 8 сидх мистических совершенств:
1 становиться больше большего,
2 меньше мельчайшего
3 Создать что угодно,
4 разрушить все что угодно
5 Контролировать сознание других
и еще что-то) это основные, есть еще левитация, знание прошлого настоящего и будущего, телепортация, изменение внешности, оживление павших и много всего еще) это открывается из-за очищения от обусловленностей. Чем меньше вы себя телом ощущаете, тем глубже и могущественнее становятся ваши возможности.
Правильное их использование - это служение Богу, т. е. вдохновление других задумываться о Нем, посвящать Ему свою жизнь. Если использовать сидхи для возвышения себя - падешь ибудет хуже чем когда это начинал, потому, что будет еще и стыдно...
Bunescu Elena
Лучший ответ
Любые, через неиссякаемый ресурс — СЛОВО !!!

Но, пользоваться необходимо очччень "аккуратно",
не забывая — ПРАВИЛО БУМЕРАНГА — "не плюй в колодец"...

К примеру — Молитва Оптинских старцев:

Молитва
Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.

Здесь Вы сможете посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=9qF0bWCoYjg

http://www.youtube.com/watch?v=iYA1abpWHTQ&feature=player_embedded