Психология
Если человек до 40лет не смог реализовать себя,он сможет еще чего-то достичь в жизни?
Запросто.. . Вот, к примеру - Ник Перумов, всю жизнь оттарабанил в армии - ушёл и теперь какие замечательные книги пишет!! ! Дело не в возрасте, а в желании что-то менять.. . К сожалению, у некоторых к 40-а годам этого желания нет и в помине...
Конечно, ведь впереди у него ещё столько же лет.
Да. Жизнь продолжается.
Была бы цель и желание...
Вполне, если есть желание и упрямство.
Пока человек дышит - ВСЁ в его силах.
У каждого свой путь на этой земле. И своё предназначение.
Конечно! Ведь в 40 лет жизнь только начинается! Не слышали? ! Так что -было бы желание.
Если человек не состарился раньше времени, не скис, не махнул давно рукой и не ушел в запойный мирок, он сможет все!. . Отчаяние - один из отягощающих душу пороков. Вслед за ним можно поставить неверие.. . Если избавится от этой "парочки", то и в 60 еще не поздно самореализоваться!
Смотря что он хочет от жизни.
40 - лет это как раз возраст созревания человека как духовного существа.
Если он задумается и откажется от гонки за своими желаниями, то родится заново,
иначе ничего в его жизни уже не изменится:)
учиться никогда не поздно ) в 43 моих года у меня круто изменилась жизнь причем в лучшую сторону)
Естественно сможет