Психология

А Вам не кажется, что здесь люди которые не смогли себя реализовать себя в реальной жизни?

Ира Кириллова
знач муж, двое детей, работа--это уже ничто по твоему? ну не люблю я телек смотреть--обожаю по вечерам чаевничать под компом и на ответах дурачиться.
Nurila Karatai
Лучший ответ
ну конечно мы не Абрамовичи ..и целыми днями деньги не считаем ...ну сходим на работу ..семью накормим ...а что еще надо для счастья ...можно и тут посидеть вечерком ..уж лучше чем с соседками кому-то косточки перемывать ))
Mafka Vedenina
Ольга Малютина Elen, я уверена, что Абрамович, сидя на яхте, завидует нашей нереализованности - мы умрем красиво, а он - в дубовом гробу.)
Есть и такие наверное, не знаю, если бы мне не хватало на жизнь я бы здесь не сидела.
реализовать видимо повашему набрать кучу кредитов и потом отпахивать их. приходить домой и валиться замертво в постель
Marina Sorokina
А может наоборот.. .
всего добились.. . все имеют и развлекаются теперь вдоволь...
Gergert Irina
господи ну что же Вы такое говорите то?) )
не было бы ответов сидела бы сейчас перед телеком и вязала)
в лучшем случае книгу читала бы! )
Ответы - просто обычный вечерний отдых для меня)
иногда выскакиваю сюда когда бываю на работе... разминаю спину от долгого сидения за компом!... а уж что касается реализации в реальной жизни... уж поверьте Ответы мне только помогли! )

PS...заметила Вы добавили... тогда и я добавлю... то что Вы здесь ещё не есть факт нереализации себя в реальной жизни!
Marzhangul Abetova
Mafka Vedenina А люди тут какие интересные попадаются ...просто клад !!!Добрый вечер !!
Прям ьлять глаза открыл ..как я раньше то жил.. .
Все пошел в запой ..
Наталья Поп
Представляешь - прихожу с работы, вокруг сопливые дети, полы немыты, любвник в шкафу, муж спит - вопрос? Куда первым делом
реализовывать себя - не отгадал - мою полы, утираю сопли,
даю любовнику, мужа не бужу - реализовалась!
Или лучше, как Березовский - ждать, пождать, а конец один?
Ольга Френкель
мне кажется, что здесь разные люди.. .
я думаю что, реализовать себя не возможно, так как только реализуешь в чем-то, оказывается, что еще полно мест, где можно себя реализовывать.. .
так что, на мой взгляд - вы правы только отчасти.
***kinayat_Ova Aiaulym***
Ну, есть Пострелы.. . что везде поспели))))))
Юля Харченко
а вам не кажется, что вы тоже здесь?
Возможно. Но у нас еще все впереди а у вас уже все сзади)))
Здесь большей частью люди, которым в данный момент просто нечего делать..
... ...