Психология

Госпади... как же пережить нахлынувшие чувства, которые не могут быть реализованы изза расстояния и неизвестности?

Когда это всё прекратиться.
Я думаю это взаимно.
Даже если не вщаимно. Мы всё равно хорошие знакомые и я могла бы просто поехать и увидеть человека ...а тут вообще никак и ничего
Юлия Кононова
вдыхать выдыхать
Дю Татьяна
Лучший ответ
К себе пригласи меня)
Ну вы хоть по видео для начала созвонитесь))
Юлия Кононова Нее. Я эту муру не переношу и переписки всякие. Только если лично ехать и общаться и разбираться
Оксана Фастовецкая А я пойму все по глазам
Я я прочту все по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду...

)))
Вот так и переживайте, радуясь, что способны на такие чувства. Загрузите себя делами.. Хотела написать книгами, музыкой, театром, а потом чет подумала: может и к лучшему, что вот прям сейчас нельзя? Зато... когда будет можно, уже точно поймете и убедитесь, что это вам точно нужно. А то как бывает? Вспыхнули, зажглись и погасли. Или вот пойдете в булочную, а там Он и мотаться никуда не нужно.. Все рядом. Не зря судьба вас тормозит. Ох.. не зря) *
Общайся на расстоянии пока что)
Юлия Кононова Мне от этого только хуже стало. Потому что выяснилось, что человека тоже кроет. Лучше бы не засвечивалась... может быстрее отпустило б
Юлия Кононова Физиология же требует именно этого человека здесь и сейчас.
Откровения людям Нового века

08.07.07 15. Я говорил, что мужчина есть разум, есть энергия, в то время как женщина есть эмоции, есть мир чувств, и соединение этих двух Начал, двух знаков энергии, создаёт ту неповторимую Гармонию, что зовётся истинной Любовью!

08.07.07 18. Чтобы стать частью Целого, человек должен стать Гармоничным (Целым) в Духовном плане, ведь, как Я уже сказал, соединение энергий Инь и Ян, соединение мужского и женского Начал на Духовном уровне, есть основа поступательного, эволюционного развития Мира.

08.07.07 27. Что бы там ни говорили люди, но человек, испытавший и испытывающий чувство Любви, есть человек, находящийся в состоянии Гармонии не только со своим внутренним миром, со своим Со-Знанием, но и с внешними Тонкими Мирами Вечности.

12.08.06 12. Прежде всего, человек пришёл на Землю, или материализовался в Физическом Мире, в поле низких вибраций, с одной целью – совершенствование личности человека, углубление Души его, до уровня (энергетического) подобия Меня, вашего Создателя!

12.08.06 27. Нет важнее задания для человека в Материальном или Физическом Мире, чем задание познать себя!
16.10.09 11. Попробуйте проанализировать, что несут ваши мысли и что будет при их материализации, ибо Пространство, вас окружающее, есть МИР ЗЕРКАЛ ВАШИХ МЫСЛЕЙ – МИР ВОКРУГ ВАС ЕСТЬ МИР ВАШИХ МАТЕРИАЛИЗОВАННЫХ МЫСЛЕЙ!

16.10.09 12. Вспомните: “что наверху, то и внизу”, а это означает, что мысль, выпущенная в Пространство, возвращается к вам в Со-Знание уже объективной реальностью, уже реакцией Мира на вас, ибо Мир реагирует на вас в той же мере, как вы реагируете на Него!

16.10.09 17. Не будет Гармонии вашего Мира до тех пор, пока каждый человек не поймёт, что он ответственен за этот Мир, поэтому все несправедливости, все пороки этого созданного вами Мира есть результат “творчества” искажённого человеческого Со-Знания!

16.10.09 23. Поэтому чаще обращайте свой взор внутрь себя, соизмеряя свои мысли и свои действия, но, обращаясь ко Мне за помощью или советом на уровне Со-Знания, помните, что нет никаких задач человека на это очередное воплощение, кроме одной для каждого из вас, и она называется САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

16.10.09 21. Никогда не пытайтесь обращаться ко Мне всуе, ибо это не только бесполезно, но ещё и создаёт ауру лжи и обмана, искажающую ваш путь в Вечности!