Психология
Сектанты вообще обнаглели. Вот проанализируйте ситуацию.
Сегодня было хорошее утро, ходил покупать новую мышку к компу, возвращаюсь, думаю щас еще кваску возьму. Настроение замечательное, вроде даже как солнышко. Херак - старуха навстречу и видно уже что ко мне идет. Думал время спросит. Щас... Хотите я вам говорит "евангелие" подарю?.. Тут я сделаю небольшое отступление - сектанты ведь обычно очень вежливы, тактичны, умеют в душу влезть, заболтать. Они редко идут в лобовую, их задача - сделать так чтобы и заинтересовать (искусить) и при этом не ответить прямо не на один вопрос. Они знают прикладные моменты психологии, их этому учат, натаскивают на эффективное внушение. Они улыбчивы, назедательны... Так вот о старухе. - Хотите я вам "евангелие" подарю? - Неееет, - говорю, - Не хочу! - ТОГДА В АД. - отрезает эта ведьма, гордо разворачивается и смотря на меня как на какое-то низшее существоторопливо уходит. Я не буду вам рассказывать что я ей ответил, потому что это не все поймут. Вот. Что думаете относительно описанного?
Старушка Шапокляк просто вышла подышать свежим воздухом и похулиганить :)
Может она не знает что такое интернет - ходила бы на форумы.
Хотя в реале более экстремальные ощущения: отрезать "В АД !" - и торопливо уйти. Реально рискуя не уйти.
значит в ад!
Инна Пупена
Оч смешно.
Жалко эта старушка Раскольникову не попалась.
Вот кто бы в ад первый въехал нетрудно догадаться))
чт у старуки больная голова. если оня себя при жизни святой считает - ее точно лечить надо
вы, наверно, не различаете желание и предсказание.
многие думают, что если кто-то предсказывает кому-то плохое, значит он этого хочет.
Но это не так.
вот если у больного аппендицит, а он не хочет оперироваться и вообще ехать в больницу, врач скажет: тогда - смерть.
но не потому, что врач злой, а потому что врач знает последствия такого решения.
в аде вспомните.
Но это не так.
в аде вспомните.
Инна Пупена
Идиотка.
Олеся Кузьмина (Зенкова)
Мухахаха :-D. Мне кажется у вас размегчение мозга. ))
Мне-бы такую бабулю встретить, в следуещии раз ответьте, -Да хоть в ад, если долетим на твоеи метле.
Инна Пупена
Вот это супер. Вот это я запомню. Давно искал универсальный ответ. Спасибо.
с сумашедшими-лучше не спорить. а то ведь они еще и драться могут (((
Я думаю, что ты ей ответил правильно! ))))))
Забавно. . А я люблю с ними поболтать! В конце концов они убегают, а я им вслед еще вопрос - а Вы знаете - чем отличается Менгир от сейды? Вот-то-то! А еще туда же с обучением лезете...
Инна Пупена
Ну и чем отличается Менгир от сейды?
фанатизм.... пусть идет с Богом!
думаю, вы ее покрыли матом. Думаю, заслуженно, сектанты и правда охренели.
А какая мышка? У нас бесхвостая на юэсби! Бебебе :) думайте о хорошем!
Инна Пупена
Правильно угадала.
Мышка обычная, я верен классике, это модель 6-летней давности, но это ЗИЛ в мире мышек - надежно и на века )
можно приколоться и заранее предвидя ситуацию к ней приготовиться, например в ответ на подобное предложение настойчиво и тактично потребовать немедленно провести равноценный обмен услугами, бабка заботится о "духовном" здоровье-вы о физическом! Предложите ей поставить клизму с рствором редкого растения (придумаете сами) ЭТО ЕЁ СИЛЬНО ОТВЛЕЧЁТ И НАДОЛГО ВЫБЬЕТ ИЗ КОЛЕИ!!!:)))))))
чюш какая та, надо было узнать из какой она организации, да и вообще не кто не дарит евангелие сразу, очень странная ситуация
Да, действительно обнаглели, вершители судеб. Распоряжаются кому куда, хотя им то уж точно одна дорожка уготована....
Нужно было пожелать ей счастья вместо ответа на вопрос. Я посмотрела бы на ее реакцию :)))). Я всегда так делаю. У них сразу нестыковка происходит и они не знают что вам ответить :)))
Инна Пупена
Не, это фигня какая-то получится. Ни к селу, ни к городу. Она этого бисера не поймет.
Олеся Кузьмина (Зенкова)
Ты их пиздить после такого не пробовала? Попробуй обязательно у них такие глаза от этого!
ура!
я не зомбируемый !
мне 100 раз подходили - у меня отвращение
думаю, что они все сумасшедшие.. .
какой ад?
я не зомбируемый !
думаю, что они все сумасшедшие.. .
какой ад?
Так хули если она развернулась нужно было по голове и по почкам ебашить. Чё эта тварь настроение портит.
Инна Пупена
Жесткий чел )
ну это мне сразу напомнило фильм "затащи меня в ад"))))
я думаю не стоит придавить этому значение. психов хватает везде. да мы и сами отчасти в чем-то психи.
и ко мне тысячу раз так подходили, даже соски в коротких юбках -протестантки, не когда этому не поддавайтесь тама только деньги берут и психами делают, вообще человек должен сам туда приходить по своему желанию
Инна Пупена
Что ты, я скорее сдохну чем в эту херь поверю. Вопрос в другом - сектанты охренели. Настроение с утра испортила.
Хм... есть очень странные люди, видимо, Ваша бабуля из их числа... вряд ли она сектантка.
Расскажите, что Вы ей ответили, а то ситуация неполно обрисована. Да и интересно всё же)
Инна Пупена
Ну наорал на нее, блин. Сказал что это бог ее - это кровожадное чудище стозевное, что никакая это не любовь а абсолютная ненависть в чистой форме. Нет, я понимаю, что большинство так не стали бы, люди по большей части инертны, а я привык отвечать людям той же монетой. На добро добром, на проклятье проклятьем. Сечешь, судья нашлась, ходит роли раздает, кому в ад, кому в рай. Сама-то наверх готовится. Вот говорю за ее гордыню ей точно в дерьме вариться.
Наука Хктеі
Жестоко.
Мне кажется, всё дело в том, что Ваши взгляды на религию настолько не совпадают с "официальными", что Вы и цепляетесь к таким старушкам. Лучше было бы пройти мимо.