Психология

Вы когда-нибудь дописывали чужую историю? А если бы вам предложил сам автор,дописать его историю,вы бы согласились?

Прекрасный вопрос! Значит он назрел. Я со студентами часто обсуждаю эту тему и часто им говорю: вы должны привыкать мыслить так, как мыслят известные вам математики (Манин, Владимиров, Кудрявцев) , химики (Менделеев, Зелинский, Арбузов) , инженеры (Шухов, Антонов, Глушко) , механики (Гернет, Токарь, Суслов, Гантмахер) - должны читать их труды и дочитаться вплоть до того, ЧТО СМОЖЕТЕ ЗАВЕРШИТЬ ЗА НИХ некоторые незаконченные их работы. Это, - я считаю, - высший пилотаж! Особенно примечателен здесь Евгений Токарь. Кто возьмётся дописывать его личную научную историю, тот станет гением, как и он. Я очень надеюсь, что Евгений Токарь до сих пор жив и здоров. На его "гиродинах" летают теперь все космические аппараты всех космических держав. Ну хоть бы кто спасибо сказал!
Светлана Степанова
Лучший ответ
Нет, я свои книги пишу и издаю
Смотря что за автор. А вообще - вряд ли..
Свою четвертую книгу, уже два года никак не допишу.., а чужие это БРЕМЯ!
Aigerim Ukimetkhan
Я работаю с Богом Отцом, и Я напишу КОНЕЦ ВАШЕЙ ИСТОРИИ, ПРИЧИНУ ЗНАЕТЕ, патриарх Кирилл, не дела Мои Мне не передал, даже десятину не дал, и власти Мне ничего не дали, если Москва Мне тоже не даст, ТО Я ПОРВУ ВАС МОСКАЛИ!!!
Лучший способ уничтожить историю - как раз и есть поручение закончить её другому человеку.. .

Это как в милиции - чтоб развалить дело, достаточно поручить его другому сотруднику...
нет, мне свои истории записывать некогда
Е=
Елена ========
Хм смотря какая это история! Если она интересна и нетерпится узнать что там будет в конце, то конечно можно самой дописать)))