Отражение чувств и переживаний в строчках-глазах/музыке… Чужих ли?
Если настоящее в них/невыдуманное выпирает и бьет наповал узнаванием…
/Колыбелит и успокаивает/Трогает до слез.
Если в песне – история души, что напитана энергией чувств,
что до боли своими …воспринимаются, не будет она чужой странницей…
"Когда в моей жизни появилась любовь, я вдруг заметил, как много есть песен, которые каким-то образом про меня. И фильмов много про меня. Пьес, стихов, картин, даже скульптур! Я каким-то образом оказываюсь просто в центре мирового искусства... " /Е. Гришковец/.
Холодок в груди/стеснение от страданий /нараспашку в мороз от широты и невыразимости счастья/
Разгул стихий/прохлада росы в предутренние часы /покой и смирение в час ночной/
Что в песне? Всегда то, что нам впору…
Психология
Когда мы поём чужие песни, мы проживаем свою историю или... чужую?
Gdeto tam v glubini dushi ishem shodstvo....i projivaem po svoemu...
пока песня = история чужая, мы проходим мимо либо воспроизводим без особого душевного внимания (просто поорать) )
а когда мы в теме, то даже пошленькая простая песенка может показаться-оказаться оочень глубокой ;). потому что ну очень близка
поют ли люди неземные песни?)
чужие песни поются очень редко может только профи чаще проживаем чужие жизни
Я пою только что мне нравиться и что очень близко и знакома значит проживаю свою историю.
Песни песнями. Важнее когда мы живём, проживаем свои ли жизни или чужие.
Под настроение пою всё подряд,
даже не примеряя на себя.
У меня просто состояние - петь!)
даже не примеряя на себя.
У меня просто состояние - петь!)
мы одеваем чужой костюм, но который, чёрт побери, нам абсолютно в пору.
Если эти чужие песни похожи на наши судьбы, то проживаем свою, а если никак не похожи - то чужую.
талантливый поэт в том и заключается, что те кто его слушает или поёт в месте с ним, видит что то своё.Он как бы радуется или на оборот переживает в месте с ним. То есть, этот поэт живёт нашей жизнью.
Мы проживаем то, что близко нашей душе