Психология

Какие у вас методы,прекращения ругани между собеседниками,если они попросту кричат друг на друга???

И вообще стоит ли вмешиваться или пусть сами разбираются???
Обычно, дожидаюсь паузы ...когда люди уже высказались о самом наболевшем, им надо перевести дух. . тут я и вступаю .. спокойно, но не слишком тихо обращаюсь к каждому говорю в чем он объективно прав, а в чем нет. . (главное тут на личности не переходить) они переваривают.. ( уже молчат дольше)... постепенно подталкиваю к более спокойному решению ситуации (лучше всего с юмором, если он уместен) , если ситуация не требует решения ( иногда цель у людей - просто пар выпустить) просто стараюсь отвлечь чем-то ещё...
&q
"лилиана
Лучший ответ
Дать в морду, что б замолчали. Зато по русски.
Лора Палмер
если уж очень донимают - водой облить. а вообще в ругань посторонних стараюсь не вмешиваться - чревато
Zhadyra Talgatovna
глотку сами сорвут)) ) И быстро...
Не стоит вмешиваться. Пусть орут.
Зачем лезть в чужие разборки. Попадешь еще под горячую руку.
Доброе утро!))
Альфира Фахретдинова Доброе утро:))
Уже попал:(прямо с утра.
Зато все сразу успокоились и пошли по своим делам с чувством выполненного долга:-)))
Очень не люблю быть свидетелем подобных сцен.
Брэйк нах.. ! Разошлись по углам..
Когда-то, попытавшись успокоить таких "собеседников, " поняла, что эта форма отношений им обоим была нужна - они кайф испытывали, и вмешательство было излишним. Часто это спектакль.
Ещё способ: Ведро полное холодной воды на обоих с размаху..
Ольга Бездольная :))) Между собой они точно перестанут драться...побегут оба-два за вами..)))
Валентина Колчина Не побегу Например скажу что хотел на одного а попал на двоих или что боятся не стоит я добавил святой воды два литра или что Первый кто подойдёт получит ведром (считай на радость второму) и т.п.
Стараюсь не вмешиваться.... Надо же кипучую енергию девать куда то пусть орут.... но дверью перед их носом хлопну так чтоб грохот стоял --
смотря по ситуации.
последнее время при мне люди могут спорить, но до ругани не доходит.
а при споре, когда он начинает заходить в пупик, говорю шуткой - вам не подраться, а мне не посмотреть
Я говорю что по оценкам шумовых колебаний победил тот то Они смолкают и начинают скрипеть мозгами соображая что бы это значило.
никаких, просто ухожу
А я то причем?
Со
Солнышко
Одному по харе газетой, в трубочку свёрнутой, второму по харе той же газетой с криками: "Заткнулись, б***я, за****ли! " Мы называем это "миротворческая миссия".
Они потом друзьями становятся.
Гипнотизирую. Дотронусь до человека, скажу: успокойся. Всё.
Я спрашиваю: "Спорим друг друга не убьёте? "
Иногда.
Natalia