...Нет, я хочу покричать. )
Я ооочень хочу поОрать!!! ) прям бешенннно!! ! Так чтобы УУУХ!!! !
Ну вот знаете, для этого либо на большой скорости по трассе либо на велике с горы чтобы таааааак крикнуть!!! !
Ой хочу ...хочу.... орать.... И рядом бы, со-орущего!! ! Кто кого пере-орет!! !
Набрав в грудь побольше воздуха, чтобы каждый уголочек лёгких наполнить, и из себя!!!! В себя вбирать воздух, выпуская его криком. И эхо!! ! Да желательно!! !
Не всегда ругаются, можно кричать и без язвительных слов. Без яда.
...хм.. . а вы сидите сидите, молчуны скучные нормальные люди.... )
Психология
Всегда.. ли.. когда люди кричат друг на друга.. они- ругаются*?
Машенька ....
крик**!!
Это может быть разговор двух.... плохослышащих)
Марина Витковская
Или дурновоспитанных, или нервнобольных и тп ))))))), но в любом случае некрасиво и дурносебяведущих :((( Наташа, доброго Вам дня и прекрасного настроения !!!)))))))))))
просто производственный момент наступил
не люблю когда люди кричат.. .
вырываются эмоции... обиды.. .
все неприятное наизнанку.
я себя долго учила... в такие моменты держать язык за зубами.. .
чтобы потом не было стыдно и не жалеть о том.. .
что вырвалось от злости.
не всегда... но в большинстве случаев.
вырываются эмоции... обиды.. .
все неприятное наизнанку.
что вырвалось от злости.
не всегда... но в большинстве случаев.
Это может быть спор и тот кто громче орёт думает что он прав.
Думаю, что нет- иногда криком люди пытаются убедить других в своей правоте. Здесь все исходит от желания настоять на своем, и неумение слушать другого человека. Или просто человек раздражительный сам по себе, что по-другому не умеет общаться.)
Нет, у них просто плохо со слухом)